Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика19 марта 2024 12:31

Кадыров поздравил Путина с победой на выборах по телефону

Глава Чечни добавил, что президент отметил результат, который показала Чечня на выборах
Кадыров поздравил Путина с победой на выборах по телефону

Кадыров поздравил Путина с победой на выборах по телефону

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России по телефону. Об этом Кадыров написал в Telegram-канале.

Он заявил, что поздравил Путина от имени всего чеченского народа с убедительной победой на выборах и пожелал ему неиссякаемого запаса сил и энергии. По словам Кадырова, Путин в ответ поблагодарил его за поддержку и попросил передать его поздравления мусульманам в связи с наступившим месяцем Рамадан.

Глава Чечни добавил, что президент отметил результат, который показала Чечня на выборах, гордится им и очень благодарен всем, кто поддержал его своим голосом. В Telegram-канале Кадыров еще раз поздравил Владимира Путина и всех россиян с историческими президентскими выборами в России.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу Владимира Путина на выборах. Он отметил, что он, как и миллионы людей в стране, бесконечно горд тем, что продолжает жить и работать под компетентным и эффективным руководством. Глава республики напомнил, что народ Чечни полностью обязан Путину счастливой и благополучной жизнью в составе Российской Федерации.