Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды27 марта 2024 10:35

Хирурги оценили, приживется ли новый нос у бывшей жены Аршавина

Хирург Крайтор: Экс-жена Аршавина могла заплатить за новый нос до 3 млн руб
Хирурги оценили, приживется ли новый нос у бывшей жены Аршавина. Фото: личная страница в социальных сетях

Хирурги оценили, приживется ли новый нос у бывшей жены Аршавина. Фото: личная страница в социальных сетях

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина недавно сделала операцию на нос. Независимый пластический хирург Александр Крайтор рассказал, настоящий ли это нос, и конечный ли это результат, сообщает КП-Петербург.

По его словам, российская медицина шагнула вперед в данном направлении и врачи действительно могут полностью восстановить нос, даже если он отсутствует. Шрамы на лице Алисы говорят, что именно там брали ткани для создания нового носа.

"Нос данной пациентки точно не муляж. Такие операции проводятся в несколько этапов, это позволяет достичь хорошего результата. Ведь необходимо время для того, чтобы ткани прижились. Бывает, что достаточно полугода. Но нужно смотреть на то, как идет процесс восстановления пациента", — отметил хирург.

Кроме того, он отметил, что по оценкам экспертов подобная операция могла стоить от полумиллиона до трех миллионов рублей, поскольку не все врачи берутся за такие случаи и сама работа очень сложна.

За нос Алисы взялся петербургский хирург Денис Агапов. Он отмечал, что для восстановления пришлось пересаживать кожу с разных частей лица.

Ранее Алиса рассказывала, что ей пришлось сделать несколько операций для восстановления носа. Она долгое время была в подавленном состоянии и винила всех вокруг, также она сильно переживала развод со спортсменом. Тогда ее нос начал разрушаться очень быстро и сильно.