Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиДом. Семья28 марта 2024 12:33

Больше половины опрошенных мужчин считают совместные фото в соцсетях признаком любви

Россияне также ценят время, проведенное вместе с любимым человеком
Россияне рассказали о том, что считают признаками любви со стороны партнера

Россияне рассказали о том, что считают признаками любви со стороны партнера

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Россияне рассказали о том, что считают показателями любви. При этом, больше половины мужчин отметили важность совместных фотографий в соцсетях, такие данные выяснились в результате опроса, результаты которого публикует «Газета.ru».

- 82% опрошенных женщин считают подарки основным признаком внимания. При этом, 58%мужчин заявили, что для них особо важны совместные фото с партнером в социальных сетях, - говорится в опубликованном сообщении.

Уточняется, что россияне также ценят время, проведенное вместе с любимым человеком, поцелуи и прикосновения, а также поддержку: мужчины ждут слова ободрения, а женщины — помощь в решении проблем.

Ранее Life.ru сообщил, что что знакомства в Интернете — второй по популярности способ найти вторую половинку для россиян. Несмотря на то что больше половины опрошенных (51%) относятся к данному способу скептически, завсегдатаи сайтов знакомств называют данный способ весьма результативным (58%).

Кстати, в российском и зарубежном шоу-бизнесе много историй любви, начавшихся с лайка или комментария в соцсетях. Например, миллиардер Илон Маск со своей теперь уже бывшей женой певицей Граймс познакомился благодаря соцсетям, передает "Москва 24".