Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 марта 2024 15:02

"Должно пройти время": певица Валерия прокомментировала идею о восстановлении "Крокуса"

Валерия поддержала восстановление площадки "Крокус Сити Холл" после теракта
Валерия поддержала восстановление площадки "Крокус Сити Холл" после теракта

Валерия поддержала восстановление площадки "Крокус Сити Холл" после теракта

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Российская певица Валерия считает, что "Крокус Сити Холл" нужно восстановить после теракта. Об этом сообщает NEWS.ru.

По словам Валерии, перед этим, конечно, должно пройти время, поскольку на данный момент все воспринимается слишком остро.

"Если вы спросите мое мнение, я считаю, что концертный зал нужно восстанавливать. Когда это нужно — должны решить и люди, в том числе", — сказала артистка.

Кроме того, она привела в пример судьбу центра на Дубровке, где также произошел теракт в 2002 году на мюзикле "Норд-Ост". При этом сейчас там идут спектакли. Валерия отметила, что "Крокус" является лучшим залом в Москве, самым уютным, где проходили ее лучшие концерты.

"Трудно представить, что нет этой сцены, что нет этих гримерок, в которых мы столько времени проводили, этих рядов. Это все, что мы знаем, — каждый угол этого здания", — заключила звезда.

Ранее сын президента Crocus Group Араза Агаларов Эмин Агаларов заявил, что пока нет окончательного решения по восстановлению "Крокус Сити Холла" после трагедии. Он отметил, что компания ориентируется на мнение общественности, а также президента России Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.