Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 марта 2024 11:20

"Наехали местные бандиты": Светлана Разина рассказала о случае после выступления

Певица Светлана Разина заявила о домогательствах бандитов в 90-х
Экс-солистка группы "Мираж" Светлана Разина рассказала о концертах для бандитов в 90-е годы.

Экс-солистка группы "Мираж" Светлана Разина рассказала о концертах для бандитов в 90-е годы.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Экс-солистка группы "Мираж" Светлана Разина рассказала о концертах для бандитов в 90-е годы. Об этом звезда призналась на шоу "Малахов".

По словам Разиной, некоторые преступники не только покровительствовали, но и домогались девушек. Так, в одном из городов бандиты решили увезти с собой девушек в сауну, напуганным артисткам пришлось обращаться к военным.

"В одном из городов на нас наехали реальные местные бандиты. Милиция не делала ничего. Они стояли и боялись больше, чем мы. Это было очень смешно. Моя охрана тоже не могла ничего сделать, потому что их всего двое. А там пришло полгорода", — рассказала артистка.

Тогда артистки обратились к военным, которые в буквальном смысле "отбивали" певиц. Они сняли для них гостиницу и спрятали девушек там. Однако после этого случая военные начали домогаться танцовщицу группы.

"В результате она разбила ему голову бутылкой шампанского, и мы убежали", — отметила Светлана.

Ранее солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина рассказала о разногласиях с родным братом Павлом из-за наследства родителей. Об этом звезда откровенничала в шоу "Секрет на миллион" на НТВ.