Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 марта 2024 12:59

Голливудских актрис заметили на выходе из клиники пластической хирургии

Актрисы Дженнифер Энистон и Сандра Буллок были в клинике пластической хирургии
Сандру Буллок, Дженнифер Энистон и Аманду Анку подловили на выходе из клиники, специализирующейся на пластических операциях.

Сандру Буллок, Дженнифер Энистон и Аманду Анку подловили на выходе из клиники, специализирующейся на пластических операциях.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Голливудских актрис Дженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили в клинике пластической хирургии в Коннектикуте вместе с женой Джейсона Бейтмана Амандой Анкой. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным источника, все три дамы были в клинике, которая специализируется на подтяжках верхней и нижней частей лица стоимостью от 50 до 100 тысяч долларов за каждую, и на подтяжках бровей и глаз.

Актрисы выходили из кабинета доктора Нила А. Гордона, занимающегося пластической хирургией лица, его специальность - омоложение и ринопластика. При этом он может проводить и инъекционные процедуры. 55-летняя Энистон была в черной шляпе, водолазке и джинсах, а 59-летняя Буллок - в куртке и темных очках.

Между тем, бывший муж Энистон, голливудский актер Брэд Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми вместе с экс-супругой Анджелиной Джоли. Об этом пишет DailyMail.