Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 апреля 2024 7:55

"Это вообще копейки": Виктория Боня раскрыла зарплату в первые месяцы участия в "Дом-2"

Виктория Боня заявила, что увеличила себе зарплату на "Дом-2" до 6 тыс долларов
Виктория Боня заявила, что увеличила себе зарплату на "Дом-2" до 6 тыс долларов

Виктория Боня заявила, что увеличила себе зарплату на "Дом-2" до 6 тыс долларов

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Блогер и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня раскрыла зарплату коллег по шоу и рассказала, как ей удалось увеличить свой доход. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

По словам Бони, новые участники телепроекта первые три месяца не получали никаких выплат, а если человек продержался этот период, то ему начинали платить по тысяче долларов в месяц.

"Через три месяца на карточку падали сразу три тысячи, но в рублях. И где-то через полгода я сказала, что ухожу из шоу, потому что это вообще копейки, они ничего не меняют в моей жизни. И мне говорят: "Ой, что вы, мы первым участникам первого состава платим еще сверху пять тысяч долларов"", — заявила девушка.

В таком случае она получала по 6 тысяч долларов в месяц. Кроме того, Боня подчеркнула, что высокую зарплату получали немногие, в основном это были старые участники проекта, находившиеся там очень долго.

"И мне потом добавили денег, и я уже получала по шесть тысяч долларов. А те, которые просто среднего звена и не в первом составе, они получали по тысяче долларов", — сказала звезда.

Ранее телеведущая Ксения Бородина призналась, что ей было непросто делить съемочную площадку с Ксенией Собчак на проекте "Дом-2", хотя изначально они хорошо сработались.