Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 апреля 2024 15:01

"Это звоночек для артиста": Лоза высказался о концерте Серова

Юрий Лоза посоветовал Александру Серову задуматься над качеством музыки
Юрий Лоза посоветовал Александру Серову задуматься над качеством музыки

Юрий Лоза посоветовал Александру Серову задуматься над качеством музыки

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал сообщения СМИ о концерте исполнителя Александра Серова в почти полупустом зале. Об этом сообщает NEWS.ru.

Ранее появились сообщения, что концерт Серова в Угличе прошел в полупустом зале, поскольку публика ушла, не дождавшись конца концерта. По словам Лозы, публика не уйдет с выступления любимых артистов без видимых причин. Артист считает, что такой шаг со стороны зрителей является звоночком для любого артиста.

"Если публика уходит во время концерта — это звоночек для любого артиста, надо предпринимать какие-либо шаги, это повод задуматься. Если люди купили билеты и пришли на концерт, а потом начали покидать зал, значит, работа кого-то не устроила, но его популярность еще не ушла", — сказал он.

Кроме того, артист добавил, может быть, что-то не то было с аппаратурой или же сам артист плохо себя чувствовал. Лоза подчеркнул, что для него неприятен уход даже одного человека из зала во время концерта, хотя он не помнит подобного.

Ранее заслуженный артист РФ Сергей Трофимов высказался о скандале с участием певца Григория Лепса, который выбил телефон из рук поклонницы во время концерта в Костроме.