Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 апреля 2024 15:08

Солист группы "Звери" помог пенсионерке, которую случайно встретил на рынке: Лидия Петровна стала звездой концерта

Рома Зверь пригласил на концерт пенсионерку, которой помог в Ростове
Рома Зверь пригласил на концерт пенсионерку, которой помог в Ростове

Рома Зверь пригласил на концерт пенсионерку, которой помог в Ростове

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Солист группы "Звери", певец Роман Билык помог пенсионерке в Ростове и пригласил ее на концерт. Об этом сообщает КП-Ростов.

По словам исполнителя, перед концертом 16 апреля он пошел на Центральный рынок за таранью и по дороге обратил внимание на прохожую женщину. Она везла на тачке какой-то мусор и ветки. Незаметно он подошёл к горожанке, а та попросила помочь. Тогда они разговорились, пенсионерка представилась Лидией Петровной, а Роман рассказал о своем творчестве. Женщина не растерялась, узнав фронтмена "Зверей", и пригласила его зайти в гости и сфотографироваться.

"И вот иду по улице Станиславского с тачкой. Сфоткались. Она и спрашивает: А когда концерт? Сегодня, отвечаю. Говорит: Ну а где мой билет? Я пойду!" — делится музыкант.

Фото: Лейла Миришова

Фото: Лейла Миришова

К слову, Лидия Петровна пришла на концерт и немного засмущалась от объектива камер, а также пообещала музыканту отправить совместные фотографии.

Между тем, российский певец и музыкант Юрий Лоза высказался о недавнем скандале, который произошел на концерте Григория Лепса в Костроме. В ходе выступления исполнитель хита "Я стану водопадом" выбил телефон из рук поклонницы.