Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 апреля 2024 18:39

«Юля забрала все»: Аршавин заявил, что Барановская после развода присвоила себе его награды

Аршавин заявил, что Барановская после развода оставила себе все его награды
Аршавин заявил, что Барановская после развода оставила себе все его награды

Аршавин заявил, что Барановская после развода оставила себе все его награды

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывший игрок сборной России, а сегодня член совета правления «Зенита» в Санкт-Петербурге Андрей Аршавин рассказал о наградах, оставшихся у его бывшей жены Юлии Барановской после развода. О его словах сообщает «Спорт-Экспресс».

«После развода Юля забрала все! Каких-то скорбных чувств по этому поводу у меня нет. Ну, дебилизм, да и только», — сказал Аршавин.

Футболист вспомнил, как кто-то из «Арсенала» взял игровой мяч, все игроки его расписали и подарили Аршавину. Теперь его местонахождение неизвестно. Спортсмен считает, что он находится у экс-супруги Юлии Барановской. Более того, он уверен, что многие его медали, в том числе с Евро-2008, остались у Юлии.

Ранее сайт KP.RU писал, что телеведущая Юлия Барановская рассказала о желании стать матерью еще раз. По словам Юлии, она хочет детей вне зависимости от того, сколько и какого пола.

Кроме того, о желании Юлии знают и трое детей Юлии. Младший сын Арсений немного ревнует, говорит, что переживает за старшего брата Артема, хотя на самом деле любит быть в центре внимания. При этом Барановская всегда разговаривает с наследниками и объясняет, что дети – это чудесно.