Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиММКФ-201017 июня 2010 15:43

На Пушкинской площади ждут начала "красной дорожки" ММКФ

Наш корреспондент Мария Ремизова передает с места событий [аудио]

Сегодня, 17 июня в Москве открывается 32-й Московский международный кинофестиваль. Наш корреспондент Мария Ремизова, которая находится сейчас на Пушкинской площади, передает в эфире радиостанции "Комсомольская правда" ( 97,2 FM). - Несмотря на плохую погоду, на Пушкинской площади собралось очень много людей. И все ждут начала красной дорожки Московского фестиваля. Ну, конечно, будет Никита Михалков, специальный иностранный гость Люк Бессон. Ожидаются, конечно, и наши звезды, такие как Александр Домогаров, Сергей Жигунов. Возможно, подъедет еще и Филипп Киркоров. В общем, здесь все в полном разгаре. Музыканты готовы, журналисты тоже. Я думаю, что уже через 20 минут мы увидим наших звезд на красной дорожке кинофестиваля.

Сегодня, 17 июня в Москве открывается 32-й Московский международный кинофестиваль. Наш корреспондент Мария Ремизова, которая находится сейчас на Пушкинской площади, передает в эфире радиостанции "Комсомольская правда" ( 97,2 FM).

- Несмотря на плохую погоду, на Пушкинской площади собралось очень много людей. И все ждут начала красной дорожки Московского фестиваля. Ну, конечно, будет Никита Михалков, специальный иностранный гость Люк Бессон. Ожидаются, конечно, и наши звезды, такие как Александр Домогаров, Сергей Жигунов. Возможно, подъедет еще и Филипп Киркоров.

В общем, здесь все в полном разгаре. Музыканты готовы, журналисты тоже. Я думаю, что уже через 20 минут мы увидим наших звезд на красной дорожке кинофестиваля.