Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
Новости3 февраля 2011 10:14

Фанаты уговорили группу «Король и Шут» выступить с концертом в Ижевске

В первоначальном графике тура нашего города не было [видео]
Источник:kp.ru

12 февраля знаменитая группа «Король и Шут» приедет в Ижевск с презентацией нового альбома. Удивительно, но оказалось, инициаторами концерта выступили городские фанаты. Первоначально Ижевска не было в графике тура. Оставаться еще год без своих кумиров они не могли. И никто не давал гарантии, что местные промоутеры решат организовать концерт коллектива.

- Фанаты выступили организаторами концерта, - рассказал веб-мастер группы Николай Революционер. – Они связались с ижевскими организаторами и представителями группы. И смогли уговорить обе стороны.

Теперь дело оставалось за малым - доказать промоутерам, что Ижевск готов принять коллектив. Специально для этого была создана группа в «Вконтакте» для всех фанатов Ижевска. Сейчас их насчитывается больше тысячи. Благодаря такой активной деятельности ребята доказали, что провести концерт в столице Удмуртии будет очень рентабельно.

Как отметил Николай, Ижевск - единственный город, включённый в график нового гастрольного тура, благодаря активности поклонников.

Концерт группы «Король и Шут» пройдет 12 февраля в ДК «Аксион». Они представят новый альбом «Театр демона», который вышел осень 2010 года. А так же порадуют своих фанатов «старенькими» песнями. Будем надеться, что в ДК «Аксион» всем хватит места.