27 августа 2019 11:44

Картинки дня: 27августа 2019 года, вторник

В Лондоне прошел фестиваль латиноамериканской культуры в Ноттинг-Хилле, который является крупнейшим и самым красочным уличным праздником в Европе

Владимир Путин во время посещения авиасалона «МАКС-2019» показал Реджепу Эрдогану российский истребитель пятого поколения Су-57. Турецкий президент стал первым иностранным лидером, заглянувшим в кабину самолета

Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела поражение от американки Серены Уильямс в первом круге стартовавшего в Нью-Йорке турнира серии Большого шлема US Open

В лесах Амазонии бушуют 40 000 пожаров. Они распространились уже на миллионы квадратных километров

Наталья Кузютина завоевала серебро чемпионата мира по дзюдо в Токио. Впервые в истории чемпионатов мира российская дзюдоистка поднялась на второе место пьедестала