Главная (выберите раздел)

Добронравов сообщил об остановке съемок нового сезона «Сватов» на неопределенный срок

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 6 апреля 2020
Добронравов сообщил об остановке съемок нового сезона «Сватов» на неопределенный срок

Ох уж этот многострадальный седьмой сезон «Сватов»! Все время какие-то напасти: то актеры уходят из сериала, то собираются сменить название, то, и вовсе, хотят запретить на Украине… А сколько раз появлялась информация о приостановлении съемок! И вот съемки опять поставили на паузу, на сей раз из-за пандемии. Об этом рассказал Федор Добронравов — актер, который играет в проекте бесподобного Ивана Будько.

Все остановилось. Весь мир остановился, не знаю, к чему это приведет и как повлияет на экономику. Но мои родные и любимые рядом. И я счастлив по-своему. Во всем есть свои прелести, — признался он «Комсомолке».

Иван и Валюха — главные любимчики поклонников сериала

Добронравов рассказал, что сидит дома и занимается с внучками (кстати, у него их целых три). Актер читает им детские книжки и просто наслаждается обществом своей семьи.

Будем надеяться, что временное приостановление работы не скажется на дате выхода нового сезона. Дело в том, что еще до пандемии актеры рассказывали: в начале года они отсняли зимние сцены, а в мае собираются доснять летние. Так что, еще есть шанс, что все пойдет по плану!