Премия Рунета-2020
Челябинск
+9°
Boom metrics
Происшествия5 декабря 2007 4:12

Хозяин бара «Три танкиста» расстрелял посетителей

Хозяин бара «Три танкиста» расстрелял посетителей
Источник:kp.ru

Очевидцы вспоминают, что вечером в бар «Три танкиста», что в Тракторозаводском районе, вошел молодой парень азиатской внешности. - Я тебя вчера довез до дома, - обратился он к хозяину заведения. - А ты не заплатил.

Гони деньги!

- Я тебе ничего не должен! - заявил тот.Слово за слово - между мужиками завязалась перепалка, и они отправились выяснять отношения на улицу. А через мгновение прогремели выстрелы...На улице хозяина бара уже ждали трое друзей азиата. Они решили помочь своему земляку стрясти долг, немного припугнуть наглого русского. Но тот оказался малый не промах. И как только запахло жареным, выхватил пистолет и устроил пальбу. Таджики рухнули на землю. Один погиб мгновенно: пуля попала ему в голову. Двое угодили в реанимацию с опасными для жизни ранениями живота и шеи. Их состояние оценивается как тяжелое. Одному удалось бежать.

- Хозяин бара с места преступления скрылся, - говорят в следственном комитете при прокуратуре Тракторозаводского района. - Сейчас мы его ищем. Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство двух и более лиц. Таджики - гастарбайтеры, работали на стройке. Убитый после смены иногда подрабатывал таксистом.