Премия Рунета-2020
Челябинск
+16°
Boom metrics
Общество9 августа 2010 22:00

В Магнитогорске молодожены приехали в ЗАГС на броневике

Жених решил удивить невесту боевой машиной [фото+видео]
В Магнитогорске молодожены приехали в ЗАГС на броневике

В Магнитогорске молодожены приехали в ЗАГС на броневике

Необычный свадебный кортеж пронесся по Магнитогорску в субботу 7 августа. Нарядную колонну автомобилей возглавляла Бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ), украшенная лентами и воздушными шарами. Из люка броневика счастливые жених и невеста приветствовали шокированных прохожих. Свидетель жениха занял место за деревянным пулеметом на крыше боевой машины. Огромная махина остановилась у ЗАГСА, перегородив дорогу другим автомобилям.

— Мне хотелось чем-то удивить свою будущую жену, — говорит жених Андрей Семыкин, — сверкающие лимузины уже приелись. А на броневике во Дворец бракосочетаний еще никто не приезжал. Машину попросил у своих друзей, и они пошли мне навстречу.

Невеста от такого сюрприза чуть дар речи не потеряла.

— Я ожидала чего угодно, но когда увидела подъезжающую к моему дому боевую технику, даже испугалась слегка, — рассказывает Татьяна Семыкина.

Татьяна и Андрей познакомились у друзей. Молодой человек влюбился в свою будущую жену с первого взгляда. По профессии Андрей Семыкин дальнобойщик. Впервые сел за руль 12 лет назад. Машины — это его стихия, поэтому с их помощью он решил доказать крепость своих чувств.

Андрей хотел удивить свою жену. А удивил весь город

Андрей хотел удивить свою жену. А удивил весь город

По словам невесты, она уже начинает привыкать к сюрпризам своего избранника.

— Был случай, когда Андрей забирал меня с работы на бетономешалке, — признается Таня.

Сотрудники ЗАГСА говорят, что не все женихи способны ради своей любимой на подвиги:

— Такие мужчины в наше время большая редкость. Хотя у нас были случаи, когда молодожены приезжали на церемонию бракосочетания на белом коне и на подъемном кране. А один жених даже привел с собой целый оркестр.