Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Спорт2 декабря 2013 11:00

ФК "Ростов" - ЦСКА (Москва). Онлайн-трансляция матча 18 тура чемпионата России по футболу

2 декабря "желто-синие" сыграли вничью 0:0 с лучшей командой страны

Добрый день, дорогие читатели сайта "Комсомольской правды"! Сегодня - второй зимний день и вечером на стадионе "Олимп-2", когда многие горожане будут только заканчивать свой первый рабочий день, будет сыгран предпоследний матч ФК "Ростов" в нынешнем году. На своем поле "желто-синие" примут действующего чемпиона России - столичный ЦСКА.

Московский клуб каждый раз с большой опаской отправляется в наш город. Последняя победа армейской команде на донской земле досталась в уже далеком 2006 году - 25 октября "Ростов" уступил со счетом 1:2 и с тех пор в матчах чемпионата России идет беспроигрышная серия "желто-синих". Последний поединок и вовсе завершился разгромом - ЦСКА, приехав на Дон в ранге лучшей команды страны сезона 2012/2013 годов, был повержен со счетом 3:0!

Сегодня "Ростов" сыграет против столичных армейцев в полностью боевом составе. "Желто-синие" не понесли серьезных потерь перед игрой 18 тура. А вот соперники не могут похвастать столь стабильным положением дел у себя. У ЦСКА не смогли приехать на этот матч лучший бомбардир клуба Сейду Думбия (9 голов) и бразильский защитник Марио Фернандес. Оба залечивают травмы.

Последние матчи обеих команд сложились по-разному. Московский ЦСКА проиграл со счетом 1:3 в Лиге Чемпионов мюнхенской "Баварии". А вот "Ростов" 10 дней назад сенсационно одолел на чужом поле питерский "Зенит" со счетом 2:0.

Сегодня же вечером, пока вы будете на работе, мы будем сообщать вам все самые интересные подробности матча "Ростов" - ЦСКА (Москва).

Сайт "Комсомольской правды" ведет онлайн-трансляцию поединка "Ростова" против действующего чемпиона России.