Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Общество16 декабря 2013 17:11

Ростовчанка Виктория Лопырева вышла замуж за Федора Смолова

Пара поженилась на Мальдивах и собирается повторить пышную церемонию в Москве
Источник:kp.ru
Поклонники Виктории пишут в Интернете, что "у такой красивой пары обязательно будут няшные малыши"

Поклонники Виктории пишут в Интернете, что "у такой красивой пары обязательно будут няшные малыши"

"Мисс России" образца 2003 года, ростовчанка, популярная телеведущая Виктория Лопырева призналась, что-таки вышла замуж за футболиста Федора Смолова! Случилось это вдали от шумихи и суеты - на Мальдивах. Туда жених и невеста отправились под благовидным предлогом - отпраздновать день рождения будущей свекрови Виктории - Ирины. А заодно, как оказалось, честным пирком да за свадебку!

Напомним, свадьба должна была состояться еще в конце сентября, но в назначенное время невеста в загс не явилась. Виктория уже столько раз сбегала из-под венца, что никто и не надеялся, что торжество все-таки состоится. Виктория не раз признавалась, что испытывает психологический барьер перед замужеством.

Виктория вышла замуж в белом сарафане Фото: Твиттер Виктории Лопыревой На фотографиях с церемонии, которые выложила красавица после торжества, она одета в легкий белый сарафан, Федор - в белой рубашке и темно-синих брюках. Журналистам Виктория сказала, что хотела тихого семейного праздника, потому улетела с самыми родными и близкими на другой конец света.

Виктория вышла замуж в белом сарафане

Виктория вышла замуж в белом сарафане

Свои отношения молодожены собираются также зарегистрировать в Москве, устроив церемонию для друзей.

Федор долго добивался руки Виктории

Федор долго добивался руки Виктории

Федор долго добивался руки Виктории

НАША СПРАВКА

Виктория и Федор познакомились на дне рождения подруги Лопыревой Инны Жирковой (супруги футболиста Юрия Жиркова) и сразу же не понравились друг другу. Вика считала футболистов не слишком умными, а красавица показалась Федору надменной и высокомерной. Телефона Вика не оставила, но Федор раздобыл его чуть ли не на следующий день. А от ненависти до любви, как говорится, один шаг.