Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2013 14:00

Виктория Лопырева рассказала, почему отменила свадьбу с известным футболистом

Торжество может состояться либо весной, либо осенью будущего года
Виктория Лопырева рассказала, почему отменила свадьбу с известным футболистом

Виктория Лопырева рассказала, почему отменила свадьбу с известным футболистом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Поклонники пары телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова с нетерпением ждут их свадьбы — она должна была состояться еще в июне. Однако, в последний момент торжество отменили. Почему? – недоумевали поклонники звездной пары. В интервью изданию SportStories Виктория откровенно рассказала о срыве церемонии и о дате новой свадьбе.

«Мы собирались расписаться в июне, все было уже организовано, просто об этом не знает никто, кроме самого узкого круга родных и близких. Пресса как-то упустила это из виду. Когда мы приняли это решение, Федя был еще в «Анжи», потом он переходит в «Динамо», у «Динамо» начинаются сборы. Причем не в России. Новая команда, новый тренер. Как быть? Бросать все, лететь в Россию? Что будет потом? Буквально накануне регистрации мы решили все отложить. Тем более, что я всегда хотела делать свадьбу или весной, или осенью, когда все отдохнут и съедутся в Москву. Лето пролетело быстро, день икс приближался, началась суета, хлопоты, приготовления…все нервничали. В общем, стресс накапливался. В итоге произошло то, что произошло, свадьба не состоялась. Но все оказалось только к лучшему. Поверь, это сейчас не пустые слова. Всему свое время», - рассказала Виктория. Брать фамилию Смолова Виктория не собирается: «Мне моя фамилия очень нравится: у меня нет братьев, а фамилию хочется сохранить. В конце концов, всегда есть вариант двойную фамилию взять».

Кроме того, Лопырева заявила, что с удовольствием сама готовит жениху: «Я ведь из Ростова. Мне кажется, на юге все хорошо готовят, даже мужчины. Для самой себя готовить неинтересно, а для любимого человека — приятно». А вот Смолов, наоборот, не любит «хозяйничать» и розетку починить вряд ли сумеет. «Он скорее может организовать, чтобы это кто-то сделал», — отметила телеведущая.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Дмитрия Харатьяна!

Дмитрия Харатьяна справедливо считают любимцем публики: его харизматичные, интересные, яркие роли запоминаются надолго. В отличие от многих своих коллег по ремеслу, Харатьян не стал артистом одного фильма и продолжает радовать своих поклонников как в кино, так и на сцене.

Но Дмитрий не ограничивается только актерской деятельностью, он задействован во многих творческих проектах, его исполнение песен покоряет слушателей своей искренностью и оригинальностью.

Где: Центральный дом литератора

Когда: 28 ноября в 19.00