Премия Рунета-2020
Москва
+16°
Boom metrics
Происшествия21 мая 2015 13:30

Алису из семейной пары «московских невест» задержали за кражу в бутике

Девушка с подругой утащила понравившиеся вещи как минимум из трех магазинов
Семейная пара «московских невест» вновь оказалась в центре громкого скандала. Фото со страники Эллисон Брукс во Вконтакте

Семейная пара «московских невест» вновь оказалась в центре громкого скандала. Фото со страники Эллисон Брукс во Вконтакте

Семейная пара «московских невест» вновь оказалась в центре громкого скандала. Девушке по имени Алиса грозит реальный срок. За воровство.

Напомним, в августе прошлого года в Кутузовском ЗАГСе Москвы зарегистрировали брак двух «невест». Явившаяся в свадебных платьях парочка вызвала у работников конторы шок. Две похожие друг на друга как две капли воды девушки в свадебных платьях держались за руки и не стесняясь целовались друг с другом. Впрочем, брак в ЗАГС все равно зарегистрировали. По документам одна из «девушек» оказалась 23-летним парнем по имени Дмитрий Кожухов. И пол, несмотря на внешний вид, молодой москвич не менял. (Людей, которые одинаково комфортно чувствуют себя и мужчинами, и женщинами, называют андрогинами, - прим. авт.).

После отгремевших на ТВ репортажей и многочисленных интервью в газетах Алина (муж) и Алиса (жена) на какое-то время исчезли из виду. Но вскоре о необычной семье вновь заговорили. Молодожены избили своего соседа по коммуналке на Никитской улице. Мужчина даже в больницу попал. Тогда обошлось административным штрафом. И вот — Кожуховы снова в эпицентре внимания.

Алису Кожухову (это «невеста»-жена) накануне задержали полицейские. Девушка вместе с подругой обчистила как минимум три бутика. Действовали девушки по известной схеме: пошатавшись по бутикам, выбирали понравившиеся вещи и шли с ними в примерочную. Довольно долго покрутившись у зеркала, оставляли на вешалке в кабинках якобы не подошедшие вещи. Отцепленные от одежды магниты консультанты магазинов находили позже, когда воровки уже уходили.

После задержания Алиса Кожухова попыталась заработать даже на... полицейских.

- Я не буду вам интервью бесплатно давать! - заявила девушка оператору МВД, который проводит оперативную съемку всех задержанных.

- Бесплатно? Вы хотите, чтобы я вам заплатил?! - кажется, мужчина слышит такое заявление впервые в своей полицейской карьере.

- Ну, я публичная личность, а вы хотите меня на телевизор...

Позже выясняется, что за съемку Алиса хотела бы получить 15 тысяч рублей. Но ей, естественно, никто платить не собирается.

Алина, он же Дмитрий Кожухов, теперь пытается найти денег на адвоката для своей благоверной.

«У Алисочки серьезные неприятности, - обратился он к подписчикам своих страничек в соцсетях. - Мне нужно очень срочно собрать 20 000 на услуги адвоката. Заработать я никак не успею при всем желании. Вас 4 000, достаточно если вы скинете хотя бы по 50-100р. Это не развод, постов про новые сиськи потом не будет».

По статье «Кража» Алисе и ее подельнице грозит до 3 лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве поженили двух невест

Удивительное рядом! Во вторник днем соцсети облетело известие: в столичном ЗАГСе зарегистрировали брак между... двумя женщинами. Да-да: и «муж», и «жена» на церемонию заявились в белых платьях. О радостном событии молодожены рассказали на своих страничках в соцсетях. «Комсомолка» попыталась разобраться в этой таинственной истории (подробности)

«Поженившиеся невесты» в Москве избили соседа по коммуналке

Эту сладкую парочку вы наверняка помните. В середине августа обитатели коммуналки на Никитском бульваре Алина и Алиса пришли в Дорогомиловский ЗАГС в подвенечных платьях. В ЗАГСе покрутили пальцем у виска, но девушек расписали. А все потому, что чисто «технически» Алина - на самом деле Дима. Дмитрий Кожухов, если по паспорту. По документам «брачующиеся» - это мужчина и женщина. А любовь, как известно, не знает границ (подробности)

Двум невестам, которых расписали в московском ЗАГСе, теперь угрожают в соцсетях

В Москве поженились две девушки. То есть, так сказать, технически это парень и девушка. Но и тот и другая явились в ЗАГС в подвенечных платьях. И оба говорят о себе в женском роде. 23-летний Дмитрий Кожухов, известный в сети как Алина Дэвис, себя не стесняется: говорит, что андрогин от природы, то есть в облике девушки ему комфортнее. При этом не надо путать андрогина с геем! Гею девушки безразличны, он сам женственный. Андрогин внешне похож на женщину, но при этом его женщины влекут (подробности)