Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды15 мая 2017 8:30

Экс-невеста Шаляпина снова ждёт ребёнка

Об этом свидетельствуют новые фотографии Анны Калашниковой
Калашникова улетела в отпуск, откуда выкладывает фото в купальнике, где виден округлившийся живот.

Калашникова улетела в отпуск, откуда выкладывает фото в купальнике, где виден округлившийся живот.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В прошлом году актриса Анна Калашникова рассталась накануне свадьбы с певцом Прохором Шаляпиным.

Поскольку все это происходило в прямом эфире шоу "Пусть говорят", то вся страна узнала, что сын Анны не от Шаляпина, а от другого мужчины.

Бывшие возлюбленные долго не разговаривали после выхода этого скандального шоу. Но недавно все-таки Калашникова и Шаляпин стали общаться ради сына Анны, который считает певца своим отцом.

Похоже, на этом сериал не закончится. Калашникова улетела в отпуск, откуда выкладывает фото в купальнике, где виден округлившийся живот. Судя по всему, актриса ждёт второго ребёнка. Вопрос только - от кого? От Шаляпина или от ухажера, который недавно подарил ей "Бентли"...

Пока Анна не комментирует слухи о будущем потомстве и отце ребёнка.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Прохор Шаляпин скрывал, что его отец - рецидивист

За скандалами вокруг певца Прохора Шаляпина уже который год наблюдает вся страна. Сначала артист женился на женщине, которая по возрасту годилась ему в матери, потом, разочаровавшись, стал встречаться с певицей Анной Калашниковой. Последняя родила Шаляпину сына. Правда, потом выяснилось, что у малыша совсем другой отец. Узнав об адюльтере, Шаляпин бросил Калашникову за несколько дней до свадьбы. Сейчас Прохор снова оказался в скандальной ситуации. Бывшая жена отца обвиняет его в том, что он упек родителя в психбольницу (подробности)