Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 января 2024 22:07

Неузнаваемая дочь Аллы Пугачевой ошеломила внешним видом

Кристина Орбакайте в парике и латексных штанах появилась на публике и ее не узнали
Дочь Аллы Пугачевой появилась в Песне года и голубых огоньках

Дочь Аллы Пугачевой появилась в Песне года и голубых огоньках

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Кристина Орбакайте, приехав в Россию из США в начале декабря, успела сняться во всех праздничных новогодних программах. Дочь Аллы Пугачевой появилась в Песне года и голубых огоньках. Одно из выступлений певицы было показано буквально за несколько минут до наступления 2024 года. Она исполнила хит "Пьяная вишня". Вот только в кадре артистку узнали не все.

Кристина Орбакайте появилась на публике в парике и черных латексных штанах, ошеломив публику своим видом. Телезрители не узнали дочь Аллы Пугачевой. Многие назвали образ звезды "нелепым" и "странным".

Кристина Орбакайте появилась на публике в парике и черных латексных штанах

Кристина Орбакайте появилась на публике в парике и черных латексных штанах

Фото: Кадр видео

"Кто у нее стилисты? Зачем парик этот ужасный и латекс?", "Кристине к лицу нежные образы, а не вамп", "Ну хоть бы перед выходом смотрели на себя в зеркале. Какое-то странное одеяние", "Нелепо смотрится", - делится эмоциями народ.

Сама Кристина никак не отреагировала на критику. Она поздравила россиян с Новым годом: "Новый год, исполни наши заветные желания и принеси всем счастье", - написала знаменитость.

К слову, сейчас, по слухам, Орбакайте находится не в России. Говорят, она перед 31 декабря вернулась в США, где живут ее муж Михаил Земцов и дочь Клавдия. Семья звезды не стала публиковать фото новогодней вечеринки. Ни Никита Пресняков, ни Алла Борисовна не показали, как встретили Год Дракона.