Премия Рунета-2020
Челябинск
+11°
Boom metrics

В Башкирии перевернулась маршрутка из Магнитогорска

В аварии пострадали восемь пассажиров

ЧП случилось 13 марта на 14 км автодороги Аскарово-Аэропорт Абзелиловского района Республики Башкортостан.

— 41-летний водитель «Газели» двигался по маршруту Магнитогорск — —Аскарово, — сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Башкортостан. — Он не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась на крышу.

В салоне магнитогорской маршрутки находилось восемь пассажиров. Всем потребовалась медицинская помощь. Четверых пассажиров пришлось госпитализировать. Уже известно, что водитель был трезвый. В ГИБДД отметили, что стаж вождения у шофера — 22 года. Расследование аварии продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Снегопад в Челябинской области продолжится 15 марта Дорожные службы будут работать в усиленном режиме. Эпицентр ждут в горной части федеральной трассы М-5 «Москва — Челябинск». Водителей просят учитывать общее снижение скорости на дороге из-за работы снегоуборочной техники. — По прогнозам синоптиков, снегопад продолжится сегодня, 14 марта, — рассказали в пресс-службе Управления дорог «Южный Урал». — Он будет только набирать силу и продлится весь день в субботу, 15 числа. На трассе «М-5» идет круглосуточная работа. Убираем снег, обрабатываем проезжую часть смесями против гололеда. (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снегопад в Челябинской области продолжится 15 марта

Дорожные службы будут работать в усиленном режиме. Эпицентр ждут в горной части федеральной трассы М-5 «Москва — Челябинск». Водителей просят учитывать общее снижение скорости на дороге из-за работы снегоуборочной техники.

— По прогнозам синоптиков, снегопад продолжится сегодня, 14 марта, — рассказали в пресс-службе Управления дорог «Южный Урал». — Он будет только набирать силу и продлится весь день в субботу, 15 числа. На трассе «М-5» идет круглосуточная работа. Убираем снег, обрабатываем проезжую часть смесями против гололеда. (читайте далее)