Премия Рунета-2020
Краснодар
+27°
Boom metrics

Выступлением Тарзана в Армавире занимается полиция

Оскорбленные местные жители написали заявление в органы и обратились в епархию

Наверное, если бы Тарзан со своей скандальной программой выступал где-нибудь в закрытом зале, никому бы и в голову не пришло возмущаться. А так, получилось, что свидетелями эротического шоу Сергея Глушко стали сотни жителей Армавира, среди которых были и дети. Ведь сцена для артиста была установлена в холле торгового центра, куда и пришли армавирцы на "Ночь покупок". Никому и в голову не пришло, что на мероприятии, которое организаторы позиционировали как семейное, будет не концерт, а настоящее стриптиз-шоу.

Глушко вытащил на сцену девушку из зрительского зала и устроил с ней представление, больше напоминающее имитацию полового акта.

Через несколько дней после мероприятия возмущенные армавирцы отправились в полицию.

- Нам поступило коллективное обращение от жителей Армавира, которые были возмущены произошедшим, - пояснили нам в пресс-службе кубанской полиции. - Сейчас по факту обращения проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение.

Оскорбленные армавирцы отправились за поддержкой и в церковь.

- Ко мне обратились молодые люди, рассказали, что произошло в торговом центре в тот день, - говорит Владыка Армавиро-лабинской епархии игумен Игнатий. - Я в свою очередь попросил их написать обращение, прикрепив к нему видеозапись, если таковая имеется. Если они вернутся к нам с письмом, конечно, мы будем тогда разбираться. Пока же я могу выразить лишь свое собственное отношение к этому, которое, конечно, крайне отрицательное. Дело в том, что торговый центр живет своей жизнью и занимается бизнесом, а о моральном и нравственном воспитании детей должны думать в первую очередь их родители. Зачем вести детей ночью в такое заведение? В любом случае, если и будет проводиться какая-то проверка, то, я думаю, спрашивать нужно с организаторов, а артист сам за себя ответит перед Богом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Армавира требуют наказать Тарзана за откровенные танцы

Жители Армавира Краснодарского края никак не ожидали, что представление в местном торгово-развлекательном центре будет настолько откровенным, потому и пришли на шоу Тарзана целыми семьями, прихватив даже маленьких детей. Никому и в голову не пришло, что Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали как семейное (в тот день в комплексе проходила «Ночь покупок»), устроит настоящее стриптиз-шоу. И даже когда Тарзан выскочил на сцену в одной простыне, накинутой на полностью обнаженное тело, народ ждал, что тот будет всего лишь петь песни. Но не тут-то было (читайте далее)