Челябинск
+13°
НовостиСпорт14 мая 2015 6:26

Россия завоевала одну «бронзу» на ЧМ по тхэквондо и гарантирует себе еще две медали

Призером чемпионата стал Руслан Поисеев. Светлана Игуменова и Альберт Гаун поборются за награды 14 мая

На третью ступень пьедестала почета поднялся россиянин Руслан Поисеев. В полуфинале он уступил лидеру мирового рейтинга Фарзану Асхуру Задех Фаллаху из Ирана.

А сегодня, 14 мая в борьбу за медали вступят еще два россиянина — Светлана Игуменова и Альберт Гаун. Они вышли в полуфинал чемпионата мира в своих весовых категориях до 49 и 74 кг соответственно. Это означает, что и Светлана, и Альберт уже гарантировали себе бронзовые медали ЧМ.

Кстати, 14 мая в предварительных поединках за выход в полуфинал сразится и представительница Челябинска Анастасия Барышникова (весовая категория до 67 кг).