Спорт

Расписание матчей чемпионата РПЛ с 15 по 19 тур: когда пройдут матчи в ноябре-декабре 2020

Публикуем расписание матчей РПЛ, Лиги Европы и Лиги чемпионов на ноябрь-декабрь 2020
Вратарь Антон Шунин пропускает гол в матче чемпионата России по футболу между командами "Химки" и "Динамо" (Москва). Фото: Александр Щербак/ТАСС

Вратарь Антон Шунин пропускает гол в матче чемпионата России по футболу между командами "Химки" и "Динамо" (Москва). Фото: Александр Щербак/ТАСС

Российская Премьер-лига опубликовала расписание последних туров. Сезон завершится позже обычного - 18 декабря. Совместив его с матчами Лиги чемпионов, где впервые сыграют сразу три наших клуба, а также с графиком игр ЦСКА в Лиге Европы, становится ясно, что болельщикам скучать не придется.

График получился очень плотный, поскольку из-за коронавируса еврокубки стартовали на пять недель позже. Да и чемпионата России продлится на неделю дольше обычного.

Расписание матчей РПЛ в сезоне 2020/2021

11-й тур

17 октября (суббота)

14:00 «Зенит» – «Сочи»

16:30 «Локомотив» – «Уфа»

16:30 «Краснодар» – «Рубин»

19:00 «Химки» – «Спартак»

18 октября (воскресенье)

14:00 «Арсенал» – «Урал»

14:00 «Ротор» – «Тамбов»

16:30 ЦСКА – «Динамо»

19:00 «Ростов» – «Ахмат»

1-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы

20 октября, вторник

19:55. "Зенит" - "Брюгге" (Бельгия)

22:00. "Ренн" (Франция) - "Краснодар"

21 октября, среда

19:55. "Зальцбург" (Австрия) - "Локомотив"

22 октября

"Вольфсберг" - ЦСКА

12-й тур

24 октября (суббота)

14:00 «Динамо» – «Сочи»

16:30 «Зенит» – «Рубин»

19:00 «Краснодар» – «Спартак»

19:00 «Локомотив» – «Ротор»

25 октября (воскресенье)

14:00 «Урал» – «Тамбов»

16:30 «Ростов» – «Химки»

19:00 «Ахмат» – «Уфа»

26 октября (понедельник)

19:00 ЦСКА – «Арсенал»

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы

27 октября, вторник

20:55. "Локомотив" - "Бавария" (Германия)

28 октября, среда

20:55. "Краснодар" - "Челси" (Англия)

23:00. "Боруссия" Д (Германия) - "Зенит"

29 октября

ЦСКА - "Динамо" Загреб

13-й тур

31 октября (суббота)

14:00 «Рубин» – «Арсенал»

16:30 «Ахмат» – «Краснодар»

16:30 «Спартак» – «Ростов»

19:00 «Сочи» – «Локомотив»

1 ноября (воскресенье)

12:00 «Уфа» – «Урал»

14:00 «Химки» – «Зенит»

16:30 «Ротор» – ЦСКА

19:00 «Тамбов» – «Динамо»

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы

3 ноября, вторник

20:55. "Локомотив" - "Атлетико" (Испания)

4 ноября, среда

20:55. "Зенит" - "Лацио" (Италия)

23:00. "Севилья" (Испания) - "Краснодар"

5 ноября

"Фейеноорд" (Нидерланды) - ЦСКА

14-й тур

6 ноября (пятница)

19:00 «Сочи» – «Уфа»

7 ноября (суббота)

14:00 «Урал» – «Спартак»

16:30 «Арсенал» – «Ротор»

19:00 «Тамбов» – «Ахмат»

8 ноября (воскресенье)

14:00 «Химки» – «Рубин»

16:30 ЦСКА – «Ростов»

19:00 «Зенит» – «Краснодар»

19:00 «Динамо» – «Локомотив»

Перерыв на матчи национальных сборных – 9-18 ноября.

Расписание еврокубков известно до конца этого года

15-й тур

21 ноября (суббота)

14:00 «Краснодар» – «Тамбов»

16:30 «Ахмат» – «Зенит»

19:00 «Локомотив» – «Арсенал»

19:00 «Спартак» – «Динамо»

22 ноября (воскресенье)

14:00 ЦСКА – «Сочи»

16:30 «Ротор» – «Урал»

19:00 «Рубин» – «Ростов»

23 ноября (понедельник)

17:00 «Уфа» – «Химки»

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы

Лига чемпионов

24 ноября, вторник

20:55. "Краснодар" - "Севилья" (Испания)

23:00. "Лацио" (Италия) - "Зенит"

25 ноября, среда

23:00. "Атлетико" (Испания) - "Локомотив"

Лига Европы. 4 тур

26 ноября

ЦСКА - "Фейеноорд"

16-й тур

28 ноября (суббота)

14:00 «Арсенал» – «Зенит»

16:30 «Химки» – «Краснодар»

19:00 «Ростов» – «Динамо»

19:00 «Ахмат» – «Локомотив»

29 ноября (воскресенье)

12:00 «Урал» – «Сочи»

14:00 «Уфа» – «Тамбов»

16:30 «Рубин» – ЦСКА

19:00 «Спартак» – «Ротор»

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы

Лига чемпионов.

1 декабря, вторник

20:55. "Локомотив" - "Зальцбург" (Австрия)

2 декабря, среда

20:55. "Краснодар" - "Ренн" (Франция)

23:00. "Брюгге" (Бельгия) - "Зенит"

Лига Европы. 5 тур

3 декабря

ЦСКА - "Вольфсберг"

17-й тур

5 декабря (суббота)

14:00 «Локомотив» – «Рубин»

16:30 «Спартак» – «Тамбов»

19:00 «Зенит» – «Урал»

19:00 «Краснодар» – «Ротор»

6 декабря (воскресенье)

14:00 «Ростов» – «Уфа»

16:30 «Динамо» – «Арсенал»

19:00 ЦСКА – «Химки»

7 декабря (понедельник)

19:00 «Сочи» – «Ахмат»

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы

Лига чемпионов

8 декабря, вторник

20:55. "Зенит" - "Боруссия" Д (Германия)

23:00. "Челси" (Англия) - "Краснодар"

9 декабря, среда

23:00. "Бавария" (Германия) - "Локомотив"

Лига Европы

10 декабря

"Динамо" Загреб - ЦСКА (10 декабря)

18-й тур

11 декабря (пятница)

19:00 «Химки» – «Арсенал»

12 декабря (суббота)

14:00 «Ротор» – «Уфа»

16:30 «Сочи» – «Спартак»

19:00 «Зенит» – «Динамо»

13 декабря (воскресенье)

14:00 «Тамбов» – «Рубин»

16:30 «Краснодар» – «Локомотив»

19:00 «Ахмат» – «Ростов»

19:00 ЦСКА – «Урал»

19-й тур

16 декабря (среда)

18:00 «Ротор» – «Арсенал»

18:00 «Сочи» – «Динамо»

20:00 «Зенит» – «Спартак»

17 декабря (четверг)

18:00 «Химки» – «Локомотив»

18:00 «Краснодар» – «Уфа»

20:00 «Ахмат» – «Рубин»

20:00 «Ростов» – ЦСКА

18 декабря (пятница)

18:00 «Тамбов» – «Урал»