Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Политика26 мая 2004 9:21

В конгрессе США появилась своя Моника Левински

Вашингтон потрясен новым секс-скандалом
Источник:kp.ru

«Есть ли распутные девицы на Капитолийском холме? Да их миллион! Многие куда хуже меня», - утверждает Джессика Катлер. Конгресс США, сравнительно еще недавно песочивший за распутство Билла Клинтона, сам неожиданно оказался в центре громкого сексуального скандала.

24-летняя помощница сенатора-республиканца Майка Девайна опубликовала в Интернете дневник своих сексуальных похождений. Она без тени смущения поведала, что большинство ее расходов «любезно покрывают несколько щедрых пожилых джентльменов». Один из них, «крупный чиновник, назначенный Бушем», платил ей по 400 долларов за свидание. «Уверена, что многие подрабатывают тут таким же образом», - утверждает Джессика.

Хотя партнеры Катлер обозначены лишь буквами, дневник вызвал фурор. Им зачитывались в офисах, о нем говорили в парламентских коридорах. Правда, Джессике удалось рассказать лишь о десяти майских днях своей бурной жизни, вместивших в себя, впрочем, множество постельных сцен: «Я трахаюсь с шестерыми парнями. Фу!» 20 мая откровения помощницы дошли до самого сенатора, и перепуганный перспективой скандала Девайн уволил ее с деликатной формулировкой «за ненадлежащее использование компьютера».

Зачем она это сделала? От скуки и безденежья. Мелким сошкам вроде Джессики, разбиравшей сенаторскую почту, в конгрессе платят крайне скромную по американским стандартам годовую зарплату в 25 тысяч долларов. «Если тебе не нравится работа, если тебе на нее наплевать, тебя ничего не удерживает», - честно призналась Джессика. Доступные всем дневники, по словам Катлер, избавили ее от необходимости писать письма друзьям. Обо всем происходящем с ней они могли прочитать сами.

Уже после увольнения она охотно пришла в редакцию газеты «Вашингтон пост» и с готовностью подтвердила подлинность описанных в дневнике событий. Правда, отказалась назвать полные имена своих ухажеров - они люди солидные, семейные, и Джессика не хочет разбивать им жизнь.

Тем не менее ее манит слава Моники Левински. В ближайших планах - переезд в Нью-Йорк и попытка заинтересовать издателей книжкой о сексе на Капитолийском холме. «Жаль только, - сокрушается Джессика, - что люди, с которыми я трахалась, были все-таки средней руки, в общем-то никто, как и я сама. Вот если бы переспать с конгрессменом...»

Андрей КАБАННИКОВ. (Наш соб. корр.). Вашингтон.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В странах Скандинавии проведена масштабная спецоперация, в ходе которой задержаны более 300 человек по подозрению в приобретении и распространении детской порнографии через Интернет. Операции в Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции были очень тщательно спланированы. За «похождениями» педофилов в глобальной сети наблюдали в течение нескольких месяцев. Около трети арестованных, перепугавшись, уже признали свою вину.

Борис ПРОСВЕТОВ.

ДОСЛОВНО

«Сегодня вечером сходила на этот фильм «Троя». RS просил после фильма позвонить ему. Хочет секса. Мы встречаемся только неделю, а это уже стало привычкой. Я узнала, что RS раньше был полицейским и в туалете у него до сих пор висят наручники. Я люблю его безумно прилизанные волосы, люблю, когда он шлепает меня по заду. Я хочу, чтобы он заковал меня в свои наручники. Дерьмо!»

«Он хочет, чтобы мы оба проверились и перестали пользоваться презервативами. Не знаю, насколько это серьезно. Мы видимся каждый день, он мне очень нравится, и я ему нравлюсь. Но можем ли дойти до брака? Я не знаю».

«Сколько я на этом заработала - мое дело. Мне не нужно, чтобы налоговики ко мне в дверь ломились».