Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество30 января 2006 22:00

По Одессе гуляет «вампирша»...

31-летняя Диана пьет кровь, выкачивая ее исключительно из детей
Источник:kp.ru

Леденящая души история «вампирши» Дианы Семенухи всплыла на Украине, можно сказать, случайно, когда одесские милиционеры при очередной профилактической «зачистке» вдруг вышли на притон для несовершеннолетних.

Стали общаться с подшефными благодетельницы (семь мальчиков в возрасте от 13 до 17 лет) и... Даже у видавших виды украинских пинкертонов волосы встали дыбом.

- Диана одевалась в черный балахон, - описал сам процесс «вампиризма» 14-летний Вася. - Брала в руки нож, который всегда висел у нее на веревке на шее, подходила к нам, смотрела своими страшными глазами прямо в глаза так, что я даже не мог шевельнуться. Боли от страха почти не чувствовал! Да и под «кайфом» мы были...

«Вампирша» детей старалась сильно не «мучить»: набирала кровь в шприцы небольшими порциями, чтобы хватило на следующее кровавое пиршество. И - пила.

Надо заметить, что о кровопийстве подростки сообщили милиционерам не сразу. Поначалу бездомные мальчишки чуть ли не с восхищением рассказывали о том, как заботилась о них хозяйка. Жили раньше в трущобах - голодные, грязные, а Диана устроила им настоящее жилье, да еще «десерты» подкидывала: когда водочки принесет, когда просто клея, чтобы дыхнул и под «кайфом» веселился.

Вот тут-то милиция и насторожилась. Копнули дальше - оказалось, молодая кровь выкачивалась для проведения культовых обрядов черной магии.

Юные жертвы утверждают, что Диана после каждого обряда пила их кровь. В притоне найдены специальные приспособления для ритуалов, одежда, литература по магии.

Но поскольку статьи о «вампиризме» в украинском кодексе нет, дело возбудили по признакам ст. 322 УК Украины - «Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств» и ст. 324 - «Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств».

По решению суда в декабре Диана Семенуха получила... два года условно. И была выпущена из-под стражи прямо в зале суда. А недавно ее вновь задержали. И снова - за «вампиризм».

«Комсомолка» будет следить за событиями.

Снежана ПАВЛОВА («КП» - Одесса»)

ЗВОНОК ИЗ РЕДАКЦИИ

«Когда дочь выкрасила стены в черный цвет, мы стали жить отдельно!»

Корреспонденту «КП» удалось дозвониться до отца обвиняемой.

- Какие-то странности в поведении дочери начали проявляться еще в подростковом возрасте, - признался «КП» отец Дианы. - Мы не обращали внимания на «мелочи». Но когда дочь выкрасила комнату в черный цвет и занялась оккультизмом, предложили ей жить отдельно. Кто бы мог подумать, что такое случится!

Читайте на сайте КП-Украина Вампирша не смогла жить без крови

Читайте о том, как защититься от черной магии в быту.