Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика30 января 2008 22:00

Сегодня Сергей Иванов выпьет красного вина и послушает «Битлз»

Первому вице-премьеру исполняется 55 лет

- С утра в четверг Сергей Борисович будет участвовать в заседании правительства, и потом весь день у него «подробно расписан» - так что юбилей получается рабочим, - сообщил вчера «КП» источник в окружении первого вице-премьера.

А один из близких друзей Сергея Иванова рассказал нам, что он обычно отмечает дни рождения, даже если это и круглые даты, в кругу семьи и близких родственников - без излишней помпы, а тем более официоза.

Часто в такие дни Иванов наведывается в Питер, но на этот раз поездку в родной город отменил - много дел в Москве. А вот мобильный телефон - чтобы дозвонились друзья с поздравлениями - специально не отключает.

Подарки тоже принимает, но недорогие и практичные: в его коллекции несколько баскетбольных мячей (Иванов - фанат этого вида спорта) и редкие записи «Битлз», книги об этой обожаемой с детства группе.

Скорее всего, вечером он будет слушать свои любимые записи. И наверняка не откажется от сухого красного вина - из всех спиртных напитков он именно ему отдает предпочтение.

- Хотя настроение у Сергея и так приподнятое, - заметил вчера друг Иванова. - Так держать!

Ну а мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые получит сегодня юбиляр.