Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2008 22:00

У «Блестящих» будет другое лицо?

Продюсеры группы устроили кастинг новых солисток [голосование + видео]
Источник:kp.ru
Блондинка Анна Дубовицкая пришла в группу вместо Юли Ковальчук.

Блондинка Анна Дубовицкая пришла в группу вместо Юли Ковальчук.

Текучка кадров в «Блестящих» - как в спортивной команде: за 14 лет существования девичьей группы сменилось 11 красоток. Одни предпочитали карьере в коллективе сольное «плавание», другие - тихую семейную жизнь, третьи выбывали, не проходя возрастной ценз.

За последний год из «Блестящих» ушли Аня Семенович, Ксюша Новикова и, наконец, Юля Ковальчук, ставшая победительницей шоу «Танцы на льду». В итоге Надя Ручка оказалась старожилкой.

Свято место, как известно, пусто не бывает, да и сексапильные девушки на Руси, слава Богу, пока еще не иссякли. Новыми «блестяшками» стали Настя Осипова, сестра экс-«блестящей» Жанны Фриске Наташа. Последней пришла в группу блондинка Анна Дубовицкая. Правда, она, как и Наташа Фриске, находится на испытательном сроке.

Однако ходят слухи, что продюсеры группы вообще решили полностью сменить состав «Блестящих». Видимо, поэтому они и устроили кастинг в одном из танцевальных клубов столицы и пригласили на смотрины 20 красоток. Критерии в духе шоу-бизнеса: хорошие вокальные данные, грудь не меньше второго размера, фигура, как у модели.

В итоге продюсерам приглянулась рыжеволосая Надя Кондратьева. Девушка уверена, что станет «блестяшкой». Интересно, вместо кого?

Виктория Головина Евгения Морозова Соня Шаронина Наташа Никифорова Юля Рыбакова Ксения Мартынова Надя Кондратьева

Результаты Опроса