Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 марта 2009 22:00

Басков отправил Семенович и Собчак доярками на ферму

Тенор снимает мультик о российском шоу-бизнесе [фото]

«Все мы из детства», - подумал Николай Басков и заказал мультклип на свой хит «Натуральный блондин». По сюжету звезды живут в деревне с простым названием Рублевка. Правда, Басков, как и все коллеги, на звезду не похож.

К слову, в детстве Колю родители называли Пшеничкой за цвет волос. В мультике его герой - пастушок с пшеничной шевелюрой. Он мечтает о сцене и о встрече со звездой. А пока его окружают такие же оболтусы, как он сам: две доярочки Собчак (в детстве светскую львицу величали Барабакой) и Семенович (просто Семечка) да кузнец Киркоров (прозвище Эфиоп). Если возвращать всех в детство золотое, то справедливо вспомнить, как их дразнили в школе.

В сельском клубе музицирует местная интеллигенция - Рудковская (по кличке Лисенок), в которую влюблен Плющенко (в детстве его называли Жакошей, а Яна называет Котей).

Но в один прекрасный день Коля оборачивается вокруг себя три раза (не то как наш добрый молодец, не то как герой фильма «Маска») и превращается в звезду а-ля Элвис Пресли (кок и костюмчик у них похожи!). Из деревенской грязи - да в сценические князи. А тут ему уже сама Примадонна аплодирует (кстати, в детстве Пугачеву называли Фельдфебелем за буйный нрав). Рядом с ней в ложе восседает Галкин (в школе прозвищем его обделили. Зато АБ кличет Масиком).

Но Алла Борисовна смотрит не на Масика, а на Колю. Как говорится: «Сказка ложь, да в ней намек!» Видимо, место главного фаворита - это покруче полцарства по нынешним-то временам! Тем более что еще до Галкина слухи об их взаимной симпатии ходили. И поскольку официально АБ - женщина свободная, на одной из недавних закрытых вечеринок Басков заявил, мол, хотел бы жениться на самой Пугачевой! Она не ответила отказом, а обещала подумать. То есть ничего не сказала золотая рыбка...