Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2009 20:45

Русская подруга Мела Гибсона родила девочку

Оксана Григорьева подарила актеру малышку весом 2 килограмма 700 граммов

Имя дочке обескураженный счастьем Мел Гибсон и его возлюбленная Оксана Григорьева еще пока не выбрали. Не было времени. Дело в том, что ребенка русская возлюбленная Гибсона родила чуть раньше намеченного срока:

- Врачи планировали принять Оксану в начале декабря, не исключали, что придется прибегнуть к кесареву сечению, - рассказала «Комсомолке» мама Оксаны Людмила Григорьевна.

Новоиспеченная русская бабушка дочери Мела Гибсона живет в небольшом городе под Москвой. Вместе с мужем, отцом Оксаны, они на седьмом небе — рождения ребенка не только в Америке, но и в России ожидали, считая часы и минуты до родов:

- Представляете, Оксана родила сама! А ведь только нам, близким, известно, чего ей стоили эти роды. Сколько нервных переживаний и потрясений перенесла Оксана с того момента, как общественность узнала, что она ждет от Мела ребенка. Завистники, недоброжелатели — их было много. Но пусть им всем живется хорошо. Ведь главное событие, которого мы ждали с замиранием сердца, произошло. Слава Богу! Малышка весит 2 килограмма 700 граммов. Имя ей пока не выбрали. Мел узнал, что стал отцом прямо на съемочной площадке. Он в это время находился на схемках в Коннектикуте. Мел, так же, как и мы, никак не ожидал, что Оксана родит 30 октября. Думал, в декабре... Но он тут же выехал домой, чтобы быть рядом с Оксаной в этот важный для них обоих момент.

Напомним: у 53-летнего Мела Гибсона уже есть семеро детей от его бывшей жены Робин. Шестеро из них уже совершеннолетние, младшему - Тому - 10 лет. У Оксаны есть сын от предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном - 12-летний Александр. Мальчики уже успели познакомиться. Оксана и ее сын провели каникулы на побережье Коста-Рики вместе с детьми Гибсона, и мальчишки отлично поладили.На одной из пресс-конференций, которые Оксана и Мел дали пару месяцев назад, актер Голливуда признался, что русская подруга держит его в черном теле — заставляет посещать тренажерный зал, соблюдать диеты. Все эти «радости жизни», признался Гибсон, стимулируют его.

Актер старается держать форму. В свою очередь Оксана Григорьева призналась, что пока не собирается выходить замуж за Мела. «Нам хорошо вместе, но о штампе в паспорте мы пока не вели разговоры», - призналась Оксана. И этим заявлением породила массу слухов о том, что их отношения с Мелом Гибсоном под угрозой разрыва. - Все у них прекрасно! - уверяет мама Оксаны Людмила Григорьева. - А за нашу девочку (имеет ввиду внучку — Ред.) мы молимся, чтобы только все было у нее в жизни хорошо!

"Комсомолка" желает дочери Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой расти умницей, красавицей и не забывать радовать родителей!