Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Дом. Семья3 апреля 2013 22:00

Фэн-шуй-прогноз

С 4 по 10 апреля
Источник:kp.ru

4 апреля, четверг

Сегодня превратитесь в образец для подражания. Старайтесь очень внимательно относиться к своим профессиональным обязанностям. Помните, именно сейчас велик риск быть уволенным из-за какой-нибудь маленькой оплошности.

5 апреля, пятница

Сегодня надо посвятить себя прекрасному. Что там вам душу греет? Музей? Опера? Встреча с друзьями в ресторане или тихие посиделки на кухне? Покупка книг? Или изнуряющие занятия спортом? Ни в чем себе не отказывайте!

6 апреля, суббота

День подходит для того, чтобы заняться самоусовершенствованием. Записывайтесь на курсы, ходите на семинары. Полученные знания никогда не бывают напрасными. К тому же велика вероятность встретить на этой самой учебе людей, близких вам по духу.

7 апреля, воскресенье

А вот сейчас все располагает к тому, чтобы предаться романтическому увлечению. Возможно, это чувство перерастет в нечто большее. Но, даже если этого не случится, в душе все равно распустятся пионы. Сегодня стоит повременить со всякого рода финансовыми сделками. 8 апреля, понедельник

Низшая точка энергии. Не стоит сейчас приниматься за важные дела. Если запланировали занятия фитнесом, будьте особенно внимательны к своему организму! Особенно стоит поберечься от переохлаждения: велик риск схватить простуду, что называется, на пустом месте.

9 апреля, вторник

День удачный для всякого рода путешествий. Мечтали поехать с друзьями в автомобильный вояж? Сейчас подходящий момент. Главное - тщательно подготовиться к путешествию. Подходящий день для того, чтобы приступить к подготовке к посадочному сезону.

10 апреля, среда

День подходит для того, чтобы посвятить его врачебным процедурам. Давно обследовали свое здоровье? Не откладывайте это дело в долгий ящик. Если проблем с самочувствием нет никаких, просто сделайте себе приятное - бассейн, расслабляющий массаж, кислородные коктейли. А вот в поездки, особенно в дальние, сейчас отправляться не стоит.