Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 9:10

Балкон, кофе, круассан - счастье свободы. – Кастинг 2013

История Натальи Чекаевой [голосуем!]
Источник:kp.ru
Балкон, кофе, круассан - счастье свободы.

Балкон, кофе, круассан - счастье свободы.

Добрый вечер. Пишет вам семья Чекаевых, счастливые обладатели прекрасной квартиры в доме, который построил «СУ-155» на Высоковольтном проезде, около метро Отрадное.

Да, именно "счастливые обладатели" квартиры, потому что только перешагнув 40-ка летний рубеж, мы, наконец-то, обзавелись собственным жильем.

Мы смогли осуществить свою мечту благодаря ипотеке и доступным ценам на жилье от «СУ-155». При разработке своих проектов «СУ-155» учитывает все, что бы удовлетворить запросы придирчивых покупателей: это и близость метро (у нас аж 3 станции метро поблизости) и удобный подъезд на машине, и главное шикарная планировка квартиры. Здесь есть все: и квадратная комната, и комната с эркером (что конечно явный плюс), и совершенно чудесный французский балкон ( так и вижу себя на балконе утром за круглым столиком с чашечкой кофе и круассаном).

Когда я написала, что «СУ-155» учитывают все при планировке своих домов, это не просто слова, достаточно подойти к окну, вам откроется потрясающий вид на всю Москву: это и Останкинская башня, и офисы Москва-Сити, и знаменитые сталинские высотки.

Дорогая "Чистая работа" помогите нам, пожалуйста, сделать нашу квартиру поистине нашим гнездышком, ведь мы всегда жили с кем-то (то с родителями мужа, то с моими родителями), мы так долго шли своему дому, что получив, растерялись, и не знаем с чего начать.

Мы с мужем одноклассники, еще в 8-ом классе мы прогуливались нежно держась за ручки, потом были два года армии, с бесконечно длинными и трогательными письмами, которые я храню до сих пор. Потом веселая молодежная свадьба, где свидетелями были наши одноклассники. И так мы уже счастливо женаты 18 лет. У нас растет (вернее уже вырос, давно перерос и маму и папу) сын Дима. Он занимается рукопашным боем, имеет много медалей. Дима строит грандиозные планы на свое будущее. Он хочет связать его с военной службой.

Мы все любим делать вместе: кататься на роликах, коньках или лыжах. Главным хобби нашей семьи являются путешествия. Нас покорила страна 1000 улыбок, захватили красоты Красного моря, тронула чопорная Европа, но нет ничего лучше выходных в Подмосковье с палаткой. Только у здесь такие трепетные восходы и бесконечные багровые закаты.

Мы- это семья Чекаевых: Алексей и Наталья, и сын Дмитрий. Я работаю менеджерм в IT компании, мой муж связан с освещением зданий, сын учится в гимназии.

"Чистая работа" помогите нашему дому приобрести наши семейные черты: дружелюбность, динамичность и теплоту.

Наталья Чекаева.

Оцените эту историю по пятибалльной шкале:

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Перейти к условиям конкурса

Вернуться на главную раздела