Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды30 апреля 2013 22:00

Быстрая, потому что беременна

Биатлонистка пошла на отчаянный шаг ради олимпийского «золота»
Источник:kp.ru

Биатлонистка Людмила мечтает об олимпийском «золоте». Ради этого она специально беременеет. Ведь беременность - это допинг для спортсмена, к тому же совершенно легальный! В первые недели в женском организме вырабатывается вещество, которое действует как гормон роста. Улучшается вентиляция легких, циркуляция крови, накапливается белок. В общем, бегать получается быстрее. Но Людмила не учла, что у женщины меняется и психика. Гормоны сыграют с ней злую шутку. Она поймет, что не хочет быть машиной для победы, душа потребует женского счастья...

Наталья Лукеичева за сутки научилась  кататься на лыжах.

Наталья Лукеичева за сутки научилась кататься на лыжах.

Главную роль в сериале сыграла Наталья Лукеичева, которая до съемок ни разу на лыжах не стояла. В первый день на лыжне актриса была как неваляшка: падала, вставала и снова падала… Тренер уже отчаялся научить ее скользить коньком, подниматься елочкой. Но Наталья вернулась домой, уговорила мужа составить компанию... И на площадке по лыжне неслась как ласточка!

- А стрельба для меня не проблема, - хвастается Наташа. - Были проекты, в которых доводилось стрелять из автомата («Брак по завещанию», «Зверобой». - Авт.). Спортивная винтовка просто устроена. Отрабатывала только, как биатлонисты во время гонки задирают оптический пристрел, перекидывают винтовку через плечо.

Как сложится судьба Людмилы, узнаем совсем скоро. Сериал «Легальный допинг» обещает показать канал «Домашний» осенью.