Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды28 августа 2013 9:55

Гарик "Двоеженец" Харламов

Сразу две девушки - Юлия Харламова и Кристина Асмус - в данный момент по паспорту - супруги шоумена
По паспорту на данный момент у Гарика Харламова аж две супруги - Юлия Харламова (на фото слева) и Кристина Асмус (справа)

По паспорту на данный момент у Гарика Харламова аж две супруги - Юлия Харламова (на фото слева) и Кристина Асмус (справа)

Многоженство в нашей стране запрещено, но, как показала практика, такие случаи все-таки происходят. Гарик «Бульдог» Харламов в данный момент официально женат сразу на двух красавицах: на первой жене Юле (брак с которой 14 марта был расторгнут, но по решению Мещанского суда от 6 июня снова восстановлен) и на звезде «Интернов» актрисе Кристине Асмус, которая ждет от Гарика ребенка.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Можно предположить, что сам Гарик подобных зигзагов судьбы не провоцировал. По фотографиям в социальных сетях шоумена видно - с Кристиной он всерьез и надолго. Да и Асмус охотно позирует с любимым мужем и его мамой перед фотокамерами, демонстрирует обручальное колечко. А в это время в Люблинском суде Москвы первая жена Юля Харламова разводится с Гариком, пытаясь разделить имущество. Напомним, что пока еще законная супруга шоумена планирует отсудить у него 2/3 имущества. Изначально она претендовала на половину. Но защита Харламова обвинила Юлию в том, что она не работала и ни копейки в семейный бюджет не внесла. Однако сам Гарик в интервью не раз подчеркивал, что против того, чтобы жена работала, и был счастлив тому, что Юлия возложила на себя все заботы о семейном очаге. При этом Харламова еще и является студенткой вуза, что также опровергает обвинения в тунеядстве. Кроме того, в суде стало известно, что шоумен в течение трех лет брака проиграл в азартные игры около 5 миллионов рублей. После всего этого женщина решила заявить требования на 2/3 имущества.

Фото: RUSSIAN LOOK

Сторона Юлии в связи с последними событиями в легком моральном замешательстве. Еще пару дней назад никаких подтверждений официальной женитьбы Гарика на Кристине у них не было. Адвокат Юлия Майорова в комментарии «КП» предполагала, что это невозможно, ведь юморист по-прежнему состоит в браке с ее доверительницей, а многоженство в стране запрещено. Однако запрос в ЗАГС подтвердил обратное.

«По результатам проведенной проверки установлено, что 8 июня 2013 года органом ЗАГС Москвы произведена регистрация заключения брака Харламова Игоря Юрьевича».

Получается, Кристина и Гарик расписались через два дня после признания развода с Юлией недействительным. Но заявление всегда подается заранее, поэтому ЗАГС их зарегистрировал.

- Сейчас Юлия живет заграницей, но она в курсе происходящего, - говорит Юлия Майорова. - Юлия пока не приняла решение, будем ли мы обращаться в суд с требованием о признании второго брака Харламова недействительным. Юлия очень устала и больше всего ей хочется, чтобы это шоу наконец закончилось.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт группы «Real JAM»!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Кристина Асмус и Гарик Харламов: Мы женаты, мы - муж и жена! Кристина и Гарик Харламов не перестают удивлять взыскательную и привыкшую к летним интригам юрмальскую публику. Сначала актриса и Гарик то и дело уходили от вопросов, связанных с будущей свадьбой. Затем они всячески открещивались от вопросов о беременности Кристины (хотя даже невооруженным взглядом было видно округлившийся у нее животик). Чуть позже Асмус рассказала о своей беременности Мише Галустяну и Сосо Павлиашвили (читать дальше) ДЕТАЛИ Гарик Харламов требует от жены две трети машины Вчера прошло очередное заседание по делу о разводе Гарика Харламова и его супруги Юлии Лещенко. На этот раз в атаку пошел Гарик. - Харламов подал встречный иск к своей жене Юлии, - сказала журналистам пресс-секретарь Люблинского суда Мария Балакшина. - Слушание по этому делу отложили на 4 июля. В своем иске шоумен требует от бывшей жены 2,5 миллиона рублей - две трети стоимости автомобиля BMW X6, купленного бывшими супругами в кредит. (читать дальше) ПРЯМАЯ РЕЧЬ Гарик Харламов: «Да, я встречаюсь с Кристиной Асмус. Но не она увела меня из семьи!» - Столько всего всплывает, и обычно все преподносится читателям в извращенной форме. Мол, они с Кристиной встречались целый год, потом он бросил жену и она страдает. Это все неправда. Мне неприятно, что люди читают это и верят. Ведь есть, например, такие граждане, кто верит в передачу «Час суда». Думают, что там все настоящее. И вот эти же люди, читая про мою личную жизнь, думают, что действительно Харламов с Асмус полетели на Мальдивы, а потом сыграли свадьбу, где им подарили пароварку. Я позвонил в этот журнал, мол, скажите, откуда у вас информация о свадьбе? Мне был ответ: «Друг нашего главного редактора был на этом мероприятии». Ааааа! Тогда вопрос снимается, тогда, пожалуйста. Будем считать, что я беременный, у меня скоро будет дочь (смеется.). С этим бороться невозможно, к сожалению. (читать дальше)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Асмус и Гарик Харламов: Мы женаты, мы - муж и жена!

Кристина и Гарик Харламов не перестают удивлять взыскательную и привыкшую к летним интригам юрмальскую публику. Сначала актриса и Гарик то и дело уходили от вопросов, связанных с будущей свадьбой. Затем они всячески открещивались от вопросов о беременности Кристины (хотя даже невооруженным взглядом было видно округлившийся у нее животик). Чуть позже Асмус рассказала о своей беременности Мише Галустяну и Сосо Павлиашвили (читать дальше)

ДЕТАЛИ

Гарик Харламов требует от жены две трети машины

Вчера прошло очередное заседание по делу о разводе Гарика Харламова и его супруги Юлии Лещенко. На этот раз в атаку пошел Гарик.

В своем иске шоумен требует от бывшей жены 2,5 миллиона рублей - две трети стоимости автомобиля BMW X6, купленного бывшими супругами в кредит. (читать дальше)

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Гарик Харламов: «Да, я встречаюсь с Кристиной Асмус. Но не она увела меня из семьи!»

- Столько всего всплывает, и обычно все преподносится читателям в извращенной форме. Мол, они с Кристиной встречались целый год, потом он бросил жену и она страдает. Это все неправда. Мне неприятно, что люди читают это и верят. Ведь есть, например, такие граждане, кто верит в передачу «Час суда». Думают, что там все настоящее. И вот эти же люди, читая про мою личную жизнь, думают, что действительно Харламов с Асмус полетели на Мальдивы, а потом сыграли свадьбу, где им подарили пароварку.

Я позвонил в этот журнал, мол, скажите, откуда у вас информация о свадьбе? Мне был ответ: «Друг нашего главного редактора был на этом мероприятии». Ааааа! Тогда вопрос снимается, тогда, пожалуйста. Будем считать, что я беременный, у меня скоро будет дочь (смеется.). С этим бороться невозможно, к сожалению. (читать дальше)