Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics

Программа III Международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

На выставке-форуме посетителям выставки будут представлены консультации, мастер-классы, творческие встречи, модные показы и концертная программа
Источник:kp.ru

Форум-выставка направлен на содействие интересной, насыщенной, полной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж, и включает в себя форумную часть с семинарами, мастер-классами, лекциями, большую культурную программу с участием звезд эстрады, театра и кино и выставку товаров и услуг для потребителей зрелого и старшего возраста.

Программа для посетителей Форума-выставки "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста", 28-30 ноября 2013 г., ЦВК "Экспоцентр"

Экспозиция будет представлена по 9-ти разделам:

- Здоровье. Здоровый образ жизни

- Финансы и право

- Отдых и путешествия

- Красота и мода

- Удобный дом

- Мир увлечений

- Образование и карьера

- Общество и государство

- Продуктовый ряд

На шести площадках Форума-выставки гостей ожидают: демонстрация товаров и услуг для людей зрелого возраста (и возможность их купить), специальные предложения, бесплатная диагностика здоровья, консультации по трудоустройству, бесплатные консультации по юридическим и финансовым вопросам, концертная программа, компьютерный класс, мастер-классы, творческие встречи, модные показы.

Деловая программа включает Форум «Повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста. Международный и региональный опыт», экспертную сессию, круглые столы и семинары, специальные мероприятия, презентации программ и проектов партнеров и участников, собрание членов Ассоциации «50 плюс».