Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Дом. Семья20 ноября 2013 13:00

TIPPLE – ваш персональный гид в мире вина

Хорошее вино сопровождает нас во все важные моменты судьбы.
Источник:kp.ru
Название издания, как и хорошее вино букетом, играет оттенками значений

Название издания, как и хорошее вино букетом, играет оттенками значений

Бокал вина располагает к любви, и так начинается история новой жизни. Мы поднимаем тост на свадьбе, на новоселье, при получении должности и успехе в делах, когда дети заканчивают школу и находят себя, когда к нам приходят и от нас уходят дорогие люди. Иногда мы сидим за бутылочкой с лучшим другом просто так, пытаясь затормозить ход времени и задержать на подольше хороший денек. В этот момент отлетает суетное, и размягчается душа. В такие минуты у каждого рождается своя вселенная, и на короткий миг нам подвластно время и пространство, которые именно сейчас и только сейчас могут вместить необъятное. Хорошее вино – это проводник в другие миры и сферы.

Уходящая осень 2013 года недаром ознаменовалась ярким событием – появлением концептуально нового издания под лаконичным названием TIPPLE. Название издания, как и хорошее вино букетом, играет оттенками значений. Однако в первую очередь, TIPPLE переводится с английского как “алкогольный напиток”, что полностью передает тематическую направленность новой серии книг.

Вниманию искушенного читателя и любителя утонченных напитков предлагается прекрасная возможность для экскурсии, для повествовательного погружения в мир изысканных вин и прочей алкогольной продуции.

Три блока – THE WINE, THE GLASS, THE CLASS – проведут по самым интересным винодельческим регионам, познакомят с культурой виноделия и употребления спиртных напитков, с новинками виноторговых компаний. Разделы издания, которые представляют информационный сектор, обучающий и аналитический, проследят последние тенденции и аналитику развития алкогольного рынка в России и за рубежом, а также поделятся увлекательными фрагментами из повседневной жизни людей, профессионально вовлеченных в эту сферу. TIPPLE раскроет секреты виноделия, расскажет о самых последних тенденциях в мире вина.

Вот вы знаете, например, о том, что сегодня мода в сфере винопития (и ведь есть такая, причем еще более переменчивая, чем мода на одежду, потому что вкус вина зависит не только от винодельческой технологии, но и от погодных условий того или иного региона в конкретном году) на ванильно-масляные напитки (типа Шардоне) и дубово-шоколадные (вроде Санджовезе) уже прошла? На столах все чаще появляются легкие (не больше 13 градусов крепости), освежающие и бодрящие сорта вин. Выдержка напитка ценится теперь не сама по себе, а как способ придания вину дополнительного полифонического звучания, если так можно выразиться о сложном и богатом вкусе вина. Теперь узнаете это и многое другое. В том числе и о том, как зарождаются династии виноделов, как дело отца переходит к сыну, копит традиции и одновременно совершенствуется в соответствии с новыми технологическими и техническими возможностями, вкусовыми предпочтениями публики. Мы вновь выбираем классические вина из европейских регионов, насытившись экзотическими, подчас тяжеловатыми, напитками из стран с жарким климатом.

Отныне со справочником для эстетов, гурманов и просто ценителей простых проявлений прекрасного в жизни – TIPPLE, мы не пропустим лучшие минуты и создадим для них наиболее подходящий фон.

Издание распространяется в модных ресторанах и гостиницах, а также в крупных торговых точках Москвы и 20 городов России, среди которых Санкт – Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск и другие.

Насыщенный, но одновременно легкий для восприятия, дополненный богатым иллюстративным рядом и оставляющий неповторимое послевкусие – TIPPLE - станет персональным гидом в разнообразии алкогольных напитков!

Реклама