Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Туризм7 августа 2014 22:00

«Еще раз приеду в Крым уже из Америки...»

На редакционном портале #КрымНаш россияне делятся отпускными впечатлениями
Источник:kp.ru

Владимир Яковлевич:

- Был в Симеизе. Цены на жилье: у частников без удобств - от 400 рублей в сутки за домик, номер в гостинице с кондиционером и всеми удобствами - от 900 рублей в сутки (я брал второй вариант). Добирался самолетом за 3500 в один конец из Москвы. Плацкартой еще дешевле. Еда в кафе гораздо дешевле в Крыму стоит, чем в российских городах (я из Самары). За десять дней можно успеть и позагорать, и объехать весь Крым - транспорт на полуострове работает отлично и стоит недорого, пробок нет. Был и в Севастополе, и в Бахчисарае, и в Ялте.

Я в Европе отдыхал не раз, но скажу, что в Крыму мне понравилось, спокойный отдых, чистые улочки.

Таисия Российская:

- А я приеду в следующем году в Крым из Америки. Была везде: и на Карибах, и в Мексике, и в Доминикане - лучше Крыма ничего нет! Может, ностальгия по детству и молодости? Мой сын никогда не был на полуострове, зато ездил на шикарные мировые курорты. Теперь ждет поездки, так впечатлила и заинтриговала я его своими рассказами.

Не печальтесь об алуштинском псе, которого увидел наш читатель. Барбос прикалывается!

Не печальтесь об алуштинском псе, которого увидел наш читатель. Барбос прикалывается!

Семеныч:

- Езжу в Крым уже который год. Дешевле отдых только дома на даче!

Наталья Боровая:

- Шикарно сейчас в Крыму. Прошли налегке пешком от Орджоникидзе до Нового Света (рюкзак, тур. коврик, спальник). Море чистое. Народу достаточно для тусовки, но не так много, как в предыдущие годы, когда чувствовали себя на пляже селедками.