Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2014 11:03

У Евы Мендес и Райана Гослинга родилась дочка

Имя ребенка пара пока скрывает
Знаменитые актеры начали встречаться пару лет назад

Знаменитые актеры начали встречаться пару лет назад

Фото: REUTERS

Знаменитые актеры начали встречаться пару лет назад, познакомившись на съемках картины "Место под соснами", где Гослинг играл главную роль байкера-каскадера Люка, а Ева Мендес - девушку Рамину, родившую ему сына. По фильму он, правда, узнает о ребенке уже после расставания с Раминой.

В жизни их любовь сложилась гораздо удачнее, и 12 сентября увенчалась рождением девочки - это первый ребенок и того, и другого. Этот факт актеры скрывали сколько могли, а имя их дочери и до сих пор неизвестно широкой общественности.

Ева Мендес - американка, ей сорок, Райан Гослинг - канадец 33-х лет.

То, что Ева Мендес беременна, папарацци предположили еще зимой, когда актриса при посадке на рейс в аэропорту отказалась проходить через сканер, опасаясь вредного воздействия рентгеновского излучения. Однако Мендес никак не откомментировала сообщения о своем «интересном положении».

Несмотря на ожидание и рождение ребенка, Мендес и Гослинг официально в брак не вступали.

Ева Мендес прославилась после съемок в фильме "Тренировочный день" - и фильм был хороший, и красавица Ева блеснула обнаженкой.

В 2006 году журнал Maxim поставил ее на 27 место в рейтинге «100 горячих штучек».

Райан Гослинг - канадский киноактер (и музыкант) с массой серьезных наград, номинант на "Оскар" (2007), больше всего известен нам по фильмам "Фанатик" и "Мартовские иды".

До Евы Гослинг встречался с Сандрой Буллок и Фамке Янссен.