Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2014 15:30

Копенкина показала фото голого Шаляпина

Супруга надеется, что после провокации с супругом ей удастся выжить

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина за время своего скандального брака как только не эпатировали публику. Чаще всего, фотографиями на грани фола. Но до явной обнаженки дело не доходило. Но то было раньше...

В общем, супруга певца не удержалась и опубликовала в Instagram снимок обнаженного загорелого Прохора.

Под снимком Копенкина многозначительно написала: "Надеюсь и после этого…выжить… надеюсь...)))". Не совсем понятно, о ком она: о муже, который разозлится из-за того, что его личные фото попали в Сеть, или о фанатках артиста, для которых его жена все равно что кость в горле.

Ради юного мужа Копенкина легла под нож пластического хирурга, дабы выглядеть гораздо моложе

Ради юного мужа Копенкина легла под нож пластического хирурга, дабы выглядеть гораздо моложе

Фото: СОЦСЕТИ

Напомним, пара поженилась в конце прошлого года, Копенкина старше Шаляпина на 28 лет. Зато дама - успешный риэлтор и предприниматель, что, по мнению злых языков, и подкупило причем, в буквальном смысле, молодого певца. Но молодожены все подозрения в корысти отметают, заявляя, что в загс они пошли по любви. Более того, не только туда. Ради юного мужа Копенкина легла под нож пластического хирурга, дабы выглядеть гораздо моложе.

В общем, супруга певца не удержалась и опубликовала в Instagram снимок обнаженного загорелого Прохора

В общем, супруга певца не удержалась и опубликовала в Instagram снимок обнаженного загорелого Прохора

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Прохор Шаляпин после женитьбы на миллионерше: Я не альфонс, но некий расчет в наших отношениях есть! У всех в светской тусовке сейчас на устах весьма необычное бракосочетание: 30-летний певец Прохор Шаляпин женился на взрослой бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Большую разницу в возрасте и размах торжества читатели «КП» активно обсуждают в интернете. Мол, все и без слов понятно, почему молодой парень не слишком брутальной внешности женился на состоятельной даме. Как вообще его угораздило? Мы не стали злословить и позвонили самим фигурантам светской хроники, чтобы узнать у них все напрямую (читайте далее)

Прохор Шаляпин после женитьбы на миллионерше: Я не альфонс, но некий расчет в наших отношениях есть!