Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Дом. Семья19 января 2015 12:09

Итоги конкурса «Лучший кот страны» на kp.by: победила кошка Лика

305 участников, тысячи голосов, бурное обсуждение - и вот мы поздравляем победителей! [результаты конкурса]
Источник:kp.ru
Итоги конкурса «Лучший кот страны» на kp.by: победила кошка Лика.

Итоги конкурса «Лучший кот страны» на kp.by: победила кошка Лика.

За звание лучшего кота страны борьба в нашем конкурсе развернулась нешуточная. Это был месяц голосования и споров, чей же хвостатый и усатый лучше всех. Некоторые даже регистрировались под именем своих котиков и вступали в обсуждение от их имени.

После того как наша комиссия провела оценку голосов, некоторые участники были исключены из конкурса согласно правилам (к сожалению, присутствовали факты накрутки голосов и прочих манипуляций).

По итогам читательского голосования победила вот эта прекрасная кошка Лика. «Лика - чудесная пантерка, живущая в приюте. И вопрос: «Кому достанется когтеточка?» - застыл у нее во взгляде». Дорогая Лика, когтеточка достается тебе! Надеемся, что с ней в твоей жизни появится и добрый хозяин.

Редколлегия, посовещавшись, приняла решение наградить:

- Британца Тему из Минска тремя книгами "Путешествуй с удовольствием!" от "Комсомолки". Пусть хозяйка читает, пока кот отдыхает! О Теме она заявила на всю страну: «Никогда не думала, что буду прощать коту ВСЕ!».

- Юлия из Минска также получает три книги "Путешествуй с удовольствием!". Фото своего прекрасного котика она подписала: «Жизнерадостный, счастливый человек. Люблю жизнь во всех ее проявлениях!» Наверное, это о себе. Жаль, забыла сообщить подробности жизни прекрасного кота, застывшего над чашкой. Но он покорил наши сердца. Ждем подробностей.

- Нине из Пинска также достаются три книги "Путешествуй с удовольствием!". Ее кошка Ася настоящая красавица!

Спасибо всем за участие! Ждем вас в новых конкурсах kp.by