Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды4 февраля 2015 5:15

Вдова Робина Уильямса воюет с его детьми

На кону деньги, одежда и личные вещи покойного комика [видео]

Поводом для судебного разбирательства в суде Сан-Франциско стало имущество и личные вещи Робина Уильямса. Адвокаты Сьюзен Шнайдер, вдовы и последней, третьей по счету жены американского комика, прожившей с ним менее трех лет, обратились в суд с иском. Они обвиняют его детей от первых двух браков: 31-летнего Захарию, 25-летнюю Зельду и 23-летнего Коди в том, что те без ее ведома и разрешения пытаются забрать личные вещи и одежду отца. Кроме этого, она попросила суд исключить из наследства дом в Тибуроне, в котором она жила с Уильямсом, драгоценности и ряд других вещей, которые он якобы оставил детям.

Захария, Зельда и Коди в свою очередь подали встречный иск. Они обвиняют мачеху в том, что она хочет изменить условия завещания и лишить их личных вещей, в частности, часов и одежды отца.

Робин Уильямс свел счеты с жизнью в Тибуроне в августе прошлого года вскоре после того, как ему поставили диагноз: болезнь Паркинсона, пишет сайт TMZ. По словам супруги, 63-летний актер страдал от депрессии. Она также утверждает, что он хотел, чтобы она продолжала жить в их доме в Тибуроне. У актера был также дом в Напе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Робин Уильямс: Веселый человек с грустными глазами

Наш колумнист - о смерти легендарного артиста

После внезапного, ошеломляющего известия о самоубийстве Робина Уильямса все дружно заныли: «Ну как же так, он был комик, веселил людей — а тут вдруг покончил с собой». Немногие вспомнили, что лучшие свои роли Уильямс сыграл в драмах, а вовсе не в проходных комедиях, которыми, к сожалению, полна его фильмография (подробности)