Спорт7 марта 2015 23:30

В Англии сотни футбольных фанатов вырвались на поле после победы своей команды

Поединок четвертьфинала Кубка страны между "Астон Виллой" и "Вест Бромвич Альбион" завершился весьма необычно

Четвертьфинальная игра Кубка Англии между "Астон Виллой" и "Вест Бромвич Альбион" завершилась весьма необычно. Хозяева поля победили со счетом 2:0, выйдя в полуфинал турнира. "Астон Вилла" в нынешнем сезоне чемпионата Англии идет в конце турнирной таблицы, так что эта победа стала поводом для радости сотен болельщиков.

Сразу же после того, как раздался финальный свисток, на поле стадиона "Вилла Парк" в Бирмингеме прорвались сотни фанатов. Ни полицейские, ни дежурившие рядом стюарды не смогли остановить нашествие болельщиков, которые устроили настоящую вечеринку на прямо на газоне, где их любимцы одержали победу.

После того, как первый тайм завершился вничью 0:0, на 50-й минуте полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Делф открыл счет в поединке.

На 85-й минуте матча Скотт Синклейр забил второй гол в ворота "Вест Бромвич Альбион", упрочив лидерство своей команды.

Дождавшись финального свистка, болельщики ринулись на поле к своим любимцам.

Попытаться остановить нашествие фанатов было невозможно - их было слишком много.

Сразу же после финального свистка болельщики стали перепрыгивать через ограждения, чтобы устремиться на поле.

Общий вид на газон стадиона "Вилла Парк" удивляет - свободных мест практически нет.

Даже самые маленькие болельщики оказались на газоне.

Победа для фанатов "Астон Виллы" - семейный праздник.

Команда "Астон Вилла" переживает не лучшие времена, занимая 17 место в чемпионате Англии, так что выход в полуфинал Кубка страны стал праздником для фанатов.

Для каждого празднование победы любимой команды - своя "вечеринка".