Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2015 22:00

Анастасия Волочкова: На новом месте приснись жених невесте!

Балерина отпраздновала новоселье в доме за 3 миллиона долларов
Почетное место в холле нового дома занимает портрет балерины. Фото: Instagram.

Почетное место в холле нового дома занимает портрет балерины. Фото: Instagram.

- На протяжении многих лет я мечтала о собственном доме. Мой бывший муж, отец Ариши, не смог, как обещал, купить нам собственное жилье, - призналась «КП» Анастасия Волочкова. - Все это время мы жили в съемном доме.

И вот наконец мечта сбылась: на днях балерина переехала в новый особняк, стоимость которого специалисты по недвижимости оценивают в 3 миллиона долларов.

В соцсетях тут же начались пересуды: ничего себе, какие заработки у балерин. Дескать, не исключено, что особняк Волочковой подарил очередной воздыхатель.

- Нет, - возражает Анастасия. - Дом я купила сама, без помощи поклонников. Вложила все свои накопления.

Ремонтом и покупкой мебели в новый дом артистка занималась сама и оформила все по своему вкусу. Настю всегда отличала тяга к шику и дворцовой роскоши, поэтому особняк она отделала в соответствующем стиле. Первый подарок на новоселье сделал Николай Басков: певец подарил подруге белый рояль.

- Порадуйтесь за меня, пожалуйста, искренне. Если можете... - написала в своем Инстаграме Волочкова. - Мне так прекрасно сегодня спалось. На новом месте приснись жених невесте!

Фрески на стенах особняка Анастасии манят в прекрасные дали. Фото: Instagram.

Фрески на стенах особняка Анастасии манят в прекрасные дали. Фото: Instagram.

А вот экс-супругу Анастасии Игорю Вдовину гадать о невесте уже ни к чему: на минувшей неделе бизнесмен женился на 35-летней рок-певице Варваре Демидовой. Официально, с загсом и штампом в паспорте.

- Интересно, вернет ли мне Игорь 3 миллиона долларов, которые занял у меня, когда еще мы были вместе? - гадает теперь Волочкова. - Ведь даже нашу свадьбу мы делали за мой счет...