Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды15 мая 2015 12:04

Софи Марсо на Каннском фестивале показала нижнее белье

Со звездой французского кино случился очередной конфуз на красной дорожке
Источник:kp.ru
В довольно пикантное положение на Каннском кинофестивале попала Софи Марсо

В довольно пикантное положение на Каннском кинофестивале попала Софи Марсо

Фото: REUTERS

В довольно пикантное положение на Каннском кинофестивале попала Софи Марсо. 47­летняя актриса, которая входит в состав жюри основного конкурса, появилась на красной дорожке в белом платье с запАхом.

Марсо под руку вел другой член жюри – знаменитый мексиканский режиссер Гильермо дель Торо. И вдруг случилось неожиданное: запах распахнулся, и всеобщему обозрению открылись трусы актрисы. По саркастическому замечанию журналистов из таблоида The Mirror, они очень напоминали знаменитые телесного цвета трусы Бриджит Джонс, в которых та однажды решила явиться на свидание. Сама актриса, судя по всему, даже не заметила, что произошло; к несчастью, это вовремя заметили фотографы, успевшие сделать снимки.

47­летняя актриса, которая входит в состав жюри основного конкурса, появилась на красной дорожке в белом платье с запАхом

47­летняя актриса, которая входит в состав жюри основного конкурса, появилась на красной дорожке в белом платье с запАхом

Фото: REUTERS

У Софи Марсо это не первый конфуз на Каннском кинофестивале. В 2005 году она посещала показ фильма "Где скрывается правда" входом в кинотеатр у нее соскользнула с плеча бретелька, обнажив грудь. Марсо среагировала молниеносно – на то, чтобы поправить бретельку, у нее ушло три секунды. Но все всё заметили – и это неожиданное "разоблачение" с тех пор неизменно входит в десятку самых скандальных за последние 15 лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

15 модных провалов Каннского фестиваля

На Лазурном побережье стартовал Каннский фестиваль. Нас ждут 11 дней интересного кино, светских вечеринок и, конечно же, звездных красавиц, дефилирующих по красным дорожкам в дизайнерских нарядах. Первые голливудские знаменитости, прилетевшие на церемонию открытия, уже прошли по знаменитой лестнице Дворца фестивалей. Наблюдая за ними, мы вспомнили самые провокационные образы прошлого года: представляем вам звезд, чьи наряды на все лады обсуждали во время Каннского фестиваля-2014.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Лена Ленина опоздала на церемонию открытия Каннского кинофестиваля

Лимузин, который вез ее к подножию знаменитой красной лестницы, из-за жутких пробок, случившихся в Каннах в день открытия фестиваля, опоздал к началу церемонии. И Ленина не попала на красную ковровую дорожку.