Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды14 июля 2016 18:44

Ксения Бородина помогла жертве насилия

В программе «Перезагрузка» поддержали флешмоб #янебоюсьсказать
Героиня “Перезагрузки” 30-летняя Лена пережила трагедию в детстве. Фото: канал ТНТ

Героиня “Перезагрузки” 30-летняя Лена пережила трагедию в детстве. Фото: канал ТНТ

17 июля на ТНТ выйдет в эфир необычный выпуск шоу “Перезагрузка”. Создатели программы перенесли идею, запущенного в социальных сетях флешмоба #янебоюсьсказать, на экран. Они нашли девушку, которая решилась показать лицо и на всю страну озвучить свою историю. Напомним, что идея флешмоба заключалась в том, что девушки, подвергшиеся насилию, открыто рассказывали о своих переживаниях.

Героиня “Перезагрузки” 30-летняя Лена пережила трагедию в детстве. Именно поэтому у нее никогда не было серьезных отношений с мужчинами. Ребенком она подверглась насилию со стороны взрослых членов своей семьи. Молчала об этом 22 года, и вот на шоу «Перезагрузка» девушка подробно рассказала о трагедии, сломавшей ее жизнь. О своих переживаниях Елена подробно рассказала ведущей проекта Ксении Бородиной. Долго работал с героиней и психолог шоу Виктор Пономоренко. Его сеансы помогли девушке справиться со страхами и комплексами. «О таких вещах надо говорить вслух! Из домашнего насилия ни в коем случае нельзя делать тайну. Имена насильников должны быть известны, только так они будут изгоями, а не те, кто стал их жертвой, - говорит Пономоренко. - Наша героиня Лена на всю страну рассказала о своей проблеме. Поэтому ее насильники сразу после эфира получат по заслугам: о них узнают те, кто живет рядом, а значит на них обрушиться локомотив гнева. Ну а наша команда попробовала вернуть Лене веру в людей. Это будет, пожалуй, самый сложный выпуск за всю историю шоу «Перезагрузка».

Елена помимо психологической помощи, пройдет полную фешнреволюцию. Фото: канал ТНТ

Елена помимо психологической помощи, пройдет полную фешнреволюцию. Фото: канал ТНТ

Елена помимо психологической помощи, пройдет полную фешнреволюцию и с помощью стилистов превратиться из золушки в модную современную женщину.

«Перезагрузка» на ТНТ 17 июля в 11.00

МНЕНИЕ

Надо ли раздеваться догола в соцсетях?

Наш колумнист Наталья Барабаш - о флешмобе #яНеБоюсьСказать, где женщины рассказывают про случаи сексуального насилия или домогательства, которым они подвергались (подробности)