Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 сентября 2016 18:37

52-летняя Лолита померилась ногами с Анджелиной Джоли

Популярная певица появилась за кулисами «Новой волны» в откровенном наряде
Лолита во время репетиции выступления на "Новой волне".

Лолита во время репетиции выступления на "Новой волне".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Главным хитом церемонии "Оскар" 2012-го года, как вы помните, неожиданно стала правая нога голливудской актрисы Анджелины Джоли, которую подчеркнул высокий разрез звездного наряда. У этой части тела знаменитой дивы даже появился личный аккаунт в Twitter!

Похоже, что такая же история может произойти и с ногой 52-летней певицы Лолиты Милявской.

Российская артистка появилась на закрытии музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи в ярком наряде от модного дизайнера Галии Ахматовой, который подчеркнул стройные ножки певицы.

Лолита похвасталась стройными ножками.

Лолита похвасталась стройными ножками.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- В этом платье цвета «электрик» я выступала на закрытии «Новой волны», - рассказала поклонникам в своем Инстаграме Лолита. - Наряд сделал меня стройным. Классно! Галочка, огромное спасибо за платье!

КСТАТИ

Аллегрова, Собчак и Нюша без косметики порадовали «Новую волну»

Последнее время многие звезды становятся проще. Перестают худеть до анорексичного состояния, позволяют себе надевать то, что удобно, а не то, что модно. Также появляются без макияжа, что для многих долгое время было неприемлемым - как же, мир ведь перевернётся, если кто-то увидит "голое" лицо. Но ничего - все больше артисток предпочитают не перегружать себя косметикой. На "Новой волне" нам удалось увидеть сразу много таких смелых женщин (подробности)