Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2016 10:37

Интимная переписка Ольги Бузовой ударила по ее телекарьере

Появились слухи, что руководство «Дом-2» готово распрощаться с известной блондинкой
Руководство передачи «Дом 2», по слухам, готово распрощаться с Бузовой

Руководство передачи «Дом 2», по слухам, готово распрощаться с Бузовой

Фото: YouTube

Говорят, високосный год чреват для людей сильными потрясениями. Похоже, високосный 2016 год Ольга Бузова никогда не забудет. Буквально за месяц ведущая «Дом-2» потеряла мужа, разочаровалась в близких людях, которые встали на сторону супруга, да еще и некрасиво прославилась в сети, когда ее интимную переписку с Дмитрием Нагиевым вскрыли хакеры. Именно последнее, по словам недоброжелателей, стало последней каплей, после которой руководство ТНТ якобы решило не продлевать контракт с ведущей на следующий год. По слухам, контракт с каналом у телеведущей заканчивается 25 декабря и этот день станет для неё последним на знаменитой телестройке. Якобы с Нового года руководство будет подыскивать замену ведущей, которая проработала на проекте почти со дня ее основания.

Но все это оказалось всего лишь слухами недоброжелателей. В пресс-службе ТНТ опровергли новость, что она уволена. И в следующем году поклонники телеблондинки смогут увидеть ее на самой скандальной стройке страны.

Напомним, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов поженились четыре года назад. Ради сексапильной блондинки спортсмен оставил свою первую жену – бывшую гимнастку Оксану Пономаренко – и маленькую дочь. И роман, и роскошная свадьба активно освещалась самой телеведущей в соцсетях. Однако, спустя четыре года пара рассталась. Причиной называют и усталость полузащитника «Локомотива» от публичной жизни супруги, и ее нежелание иметь детей. Также говорят, что Бузову обидело, что дом, который они вместе строили в Подмосковье, успешный футболист переписал на свою маму.

Как бы то ни было, #тарабузиков больше нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Достанутся ли Ольге Бузовой миллионы мужа-футболиста

До встречи с Дмитрием Тарасовым Ольга, конечно, не бедствовала. На проекте «Дом-2», по словам источников, ведущие зарабатывают около 300 тысяч рублей в месяц. Деньги Ольге приносят и посты в Инстаграме: на одной рекламной публикации телеведущая зарабатывает около 150 тысяч рублей. Но у Дмитрия, понятное дело, доходы значительно серьезнее. По данным спортивных изданий, в 2015 году годовой заработок футболиста составил 2,4 миллиона евро! (подробности)

Новая прическа - новая жизнь: Ольга Бузова кардинально поменяла имидж после расставания с мужем

"Если женщина поменяла прическу, она готова к переменам и.. способна на все!" - шутят психологи, в то время, как большинство женщин с ними легко согласятся. Вот и ведущая скандального телепроекта Ольга Бузова через три недели после появления новости о разрыве с супругом, вдруг решила перестать быть самой известной телеблондинкой страны и стала популярной телебрюнеткой (подробности)