Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Происшествия10 октября 2017 14:32

Пьяный водитель без прав сбил семью с четырьмя детьми в Китае

Выжил в страшной аварии только маленький мальчик [видео]
Пьяный водитель без прав сбил семью с четырьмя детьми в Китае

Пьяный водитель без прав сбил семью с четырьмя детьми в Китае

Фото: скриншот с видео

Пьяный водитель без прав сбил четверых детей и их родителей на юго-востоке Китая, сообщает NTDTV.com. Камера наружного наблюдения зафиксировала страшную аварию.

Трагический инцидент произошел около 11 часов дня 2 октября в городе Чанша в провинции Хунань. Молодая семья неспешно двигалась по выделенной полосе, предназначенной для двухколесного транспорта — четверо детишек шли за руки с мамой и папой. Нарушил идиллию появившийся сзади черный пикап — несшаяся по обочине тяжелая машина по касательной задела мальчика и сбила пятерых его родственников, проехав после этого еще примерно сотню метров, прежде чем остановилась.

Перед глазами самостоятельно поднявшегося на ноги малыша предстала жуткая картина. На помощь пострадавшим бросились очевидцы, тогда как водитель оставался в салоне машины. К моменту приезда медиков четверо сбитых скончались, еще один ребенок умер в больнице.

Прибывшим на место полицейским не составило труда определить, что мужчина мертвецки пьян, позже выяснилось, что у него не было прав на управление машиной. Собравшаяся толпа требовала выдать им виновника аварии — увозили мужчину под градом бутылок с водой, которыми негодующие китайцы забрасывали полицейскую машину.